Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 13.08.2004, 12:47
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые коллеги !

Может быть, мы познакомились с самой поучительной для нас историей -
историей человека, которому наши обследования, невнятные диагнозы и сумятица идей на самом деле просто мешали жить и выздоравливать...
Ведь мы практически ничего внятного о проблемах нашего капитана не знали - что все плохо, было понятно, но вот разве нас не настораживала вот эта ситуация -вот цитата из первых писем-
"и это я ещё не пишу все места где я был, их просто несчесть, невропатологов просто можно десятками считать, инфекционистов и окулистов тоже. Пичём каждый почти что ставил свой диагноз, я проходил лечение и мне говорили, что я здоров, молод и пройдёт пара недель , ну максимум месяцок и всё пройдёт... И что в итоге?! А в итоге ничего! Вы уж простите за излишнюю эмоциональность, но просто наболело... " -
на самом деле прошел десяток месяцев, но, бросив обследоваться и лечиться, наш капитан действительно (тьфу. тьфу ) почувствовал себя счастливым.
Т.е мы и наши коллеги НЕ умели внятно сказать - парень, ну нет у тебя ничего грубого и непоправимого, во что мы должны вмешиваться, тебе сделали больше анализов, чем надо ,хрен его знает, что они значат сегодня, но это та ситуация, когда природа умнее нас.
Мы играли в типичного мольеровского врача - они Вам скажут по латыни, что Ваша дочь больна - и называли по латыни те проблемы, на которые нам жаловался вконец измученный неясностью ситуации ранее здоровый парень - а он воспринимал весь этот лепет как диагнозы, и каждого отвечающего как врача. забывая. что наш консультируемый может совсем иначе, чем мы, понимать наши слова...
Если говорить честно, то намеки -то были в деликатных письмах некоторых участников дискуссии, но эти намеки стирались другими письмами.
Капитан прав - если ситуация неясна, трудно дать заочно разумный совет,
капитан прав- зачастую наши действия несогласованы, и , боясь что-то пропустить,мы делаем и говорим ( м.б., и я сейчас) много лишнего
капитан прав - далеко не все и не всегда надо лечить.
Пожелаем капитану счастливого плавания в жизни, а себе рационального подхода к одной из самых сложных проблем - как научиться не искать то, чего нет, при этом не пропустив того, что прячется...
Словом, за консенсусы и гайдлайны на море и на суше..

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
  #32  
Старый 13.08.2004, 13:12
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Галина Александровна, а это правда, что у Вас любимое выражение "такая эндокриная больная"
  #33  
Старый 14.08.2004, 01:28
Vajbolit Vajbolit вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2004
Город: Киев
Сообщений: 14
Vajbolit этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Вот и я о том же - с чувством юмора у Капитана... Что я там насчет приведения в порядок мыслей говорил? Проблема остается актуальной.
Для Вас, Капитан - с препаратов Вы уже начали...
Рад за то, что Вам лучше, хотелось бы надеяться, что так будет и впредь. Простите меня за мой пост, Вы ведь уже все знаете и всех классифицировали:
"...Врачи существа забавные и даже милые6. Без них, оварищи, никак нельзя. еси бы не они наша планета была бы уже давно переначелена, причём здоровыми спортивно сложенными и здоровыми людьми..." потому как "Большинство докторов. не все, но подавляющее большинство просто ни черта не умеют. Они просто не могут вам помочь. И рады бы, но не знают как."
Я Вам помочь не смогу однозначно, увы... (может, Аминазинка?).
  #34  
Старый 14.08.2004, 19:27
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ой, Иван, нет - вот видите, как работает испорченный телефон- я говорю о том, что коллеги других специальностей зачастую наравляют к нам пациентов с просьбой поискать "какую-то эндокринопатию ', поясняя при этом - " эта больная вся какая-то эндокринная", так вот, я прошу в этом случае коллегу ткнуть пальчиком в то место оглавление сравнительно приемлемого учебника по эндокринологии, где , как он( коллега ) предполагает, описывается искомое заболевание..
__________________
Г.А. Мельниченко
  #35  
Старый 15.08.2004, 07:03
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если бы испорченный телефон. Когда я был молодой и еще не работал в Минздраве РФ, а учился в ММА, то Вы читали нам прекрасные лекции. Оттуда я вынес Ваше образное сравнение "эндокринная женщина".
  #36  
Старый 16.08.2004, 11:14
Аватар для Capt. Vrungel
Capt. Vrungel Capt. Vrungel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2003
Город: Kiev
Сообщений: 13
Capt. Vrungel *
Smile

Цитата:
Сообщение от Vajbolit
Вот и я о том же - с чувством юмора у Капитана... Что я там насчет приведения в порядок мыслей говорил? Проблема остается актуальной.
Для Вас, Капитан - с препаратов Вы уже начали...
Рад за то, что Вам лучше, хотелось бы надеяться, что так будет и впредь. Простите меня за мой пост, Вы ведь уже все знаете и всех классифицировали:
"...Врачи существа забавные и даже милые6. Без них, оварищи, никак нельзя. еси бы не они наша планета была бы уже давно переначелена, причём здоровыми спортивно сложенными и здоровыми людьми..." потому как "Большинство докторов. не все, но подавляющее большинство просто ни черта не умеют. Они просто не могут вам помочь. И рады бы, но не знают как."
Я Вам помочь не смогу однозначно, увы... (может, Аминазинка?).
За ваш пост я вас прощаю. Ваших коллег, если вы конечно имеете отношение к медицине, я простил за много большие гадости. Но тёплое отношение к людям в белых халатах пронесу сквозь всю свою жизнь и постараюсь не растратить ни капли любви к докорам, я имею ввиду Нашу Современную медицину и Наших родных и близких всем нам докторов (Я не знаю может быть где-то далеко... или когда-то давно существует или существовала другая медицина, которая людей чаще лечила чем наоборот, но то что я знаю о ней сейчас - это уасно). Жаль конечно, что вы мне однозначно не сможете помочь, но честно говоря от вас мне помощь и сочувствие нужны меньше всего... Всё, что я испытываю сейчас, когда вижу доктора, дающего мне какой-то совет или диагноз - это желание отбить голову, после первых же слов хорошо поставленным ударом. А потом внимательно высслушвать, помогая пригладывать лёд к его разбитой голове. именно так мне и представляется то. что делают с нами доктора. Они сначала создают проблемы со здоровьем, а потом искренне пытаются нам помочь. Да, конечно есть и хорошие доктора, наверное даже очень хорошие. Но их, к сожалению, очень мало, и Наша медицина вцелом - это паросто жопа. Если бы я вдруг стал маньяком, многим из вас был бы просто край. Оставил бы в живых только стоматолога... одного! Шучу...
...Двух, а то не дай бог помрут ещё от тоски
  #37  
Старый 10.10.2005, 18:42
ТОМА
Гость
 
Сообщений: n/a
капитану

Уважаемый капитан! Очень нужно ваше мнение по поводу лечения у Маркова И.С. У меня примерно такой же диагноз, он назначил виробин и лаферон одновременно. Как вы перенесли эти уколы? для меня они очень болезнены. Буду признательна за ваше мнение.
  #38  
Старый 05.02.2006, 14:34
Аватар для serg28
serg28 serg28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
serg28 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Capt. Vrungel
Проблема в том, что причину моих проблем со здоровьем найти не могут. Психотерапевты говорят, что всему прична нервы, инфекционисты же склонны считать, что герпес всему виной. В итоге, лечусь уже 1,5 года и у тех и удругих. Ничто не помогает. Есть куча диагнозов, но основные симптомы не исчезают... (сонливость, проблема с глазами... и многое другое). Очень многое говрит в пользу того что всё начлось из-за какой-то инфекции, проблема лишь в том, что после того как я пролечился от герпеса и его не было даже в слюне, мне лучше не стало... Я просто в отчаянии. Что мне делать дальше? К какому врачу идти, что ещё проверить? Плюнуть на всё тоже не получается, я пробовал. Спасибо.
Точно такая же ситуация, и тоже все врачи футболят.
У кого такие же симптомы напишите мне sergs28(собака)yandex(тчк)ru ,
может поможем чем друг другу.
Я уже нашел очень много людей с такими же симптомами (даже сравнивали под капирку), никому врачи помочь не могут, всех футболят к психологу, но он тоже не в состоянии помочь.
Мы прорабатываем свою теорию на одном из форумов.
Вообщем пишите.

Комментарии к сообщению:
Rodionov не одобрил(а):
  #39  
Старый 05.02.2006, 21:00
Аватар для serg28
serg28 serg28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
serg28 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Репутация сообщения
rodionov не одобрил(а)!
Как видно на лицо явная симптоматика СХУ, т.е. то что на сегодняшний день не излечимо, ну или попрасту не хотят искать, а к психологу проще всего отправить который и лечит убеждениями, да заговорами.
И что делать нам пациентам, смирится да так и ходить с эти геморром.
Вот и приходится нам пациентам объединятся и отыскивать продвинутые методы диагностики и другие варианты причин заболевания, будь оно СХУ или синдром раздраженного кишечника.
Некоторые, в нашем случае болеют семьями, но все одно – ни кому диагноза поставить не могут.

В нашем случае, все идет к этому: “Спасение утопающих, дело рук самих утопающих”.

Может Вы что-то более действенное можете предложить кроме организации собственного форума по данной проблеме.
Море врачей наша форум-группа прошла, на очных консультациях конечно, только отправляют к психологу, ну у него мы тоже были, результат нулевой.
Анализов сдано очень много.
Только знакомые врачи с глазу на глаз говорят “Не знаю что с тобой”.

Может у участников форума есть другие предложения
Адрес нашего топика дам по аське, если у кого есть желание помочь в диагностике и выявления причин недуга.
Симптомы выкладывать здесь не буду, все на форуме уже есть.
  #40  
Старый 05.02.2006, 21:11
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не кормите троллей!
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #41  
Старый 05.02.2006, 21:17
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый serg28, Ваше вмешательство во врачебные консультации в высшей степени нецелесообразно.
Если Вы хотите предложить очередную (сверх)ценную идею лечения (чего??), выкладывайте её на форуме.

Пока же я вижу нечто подобное спаму в консультативном форуме.
Ваше пребывание в этой теме - на усмотрение модератора форума и админа.

Но при повторном появлении в консультативном форуме "Терапия" - будет бан!
  #42  
Старый 06.02.2006, 06:31
RTF RTF вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Киев
Сообщений: 3
RTF *
Цитата:
Сообщение от Capt. Vrungel
Проблема в том, что причину моих проблем со здоровьем найти не могут. Психотерапевты говорят, что всему прична нервы, инфекционисты же склонны считать, что герпес всему виной. В итоге, лечусь уже 1,5 года и у тех и удругих. Ничто не помогает. Есть куча диагнозов, но основные симптомы не исчезают... (сонливость, проблема с глазами... и многое другое). Очень многое говрит в пользу того что всё начлось из-за какой-то инфекции, проблема лишь в том, что после того как я пролечился от герпеса и его не было даже в слюне, мне лучше не стало... Я просто в отчаянии. Что мне делать дальше? К какому врачу идти, что ещё проверить? Плюнуть на всё тоже не получается, я пробовал. Спасибо.
Капитан, у меня така я же петрушка. Те же проблемы со здоровьем.
Вы представить себе не можете как я рад , что наткнулся на этот топик -видь вы первый человек из Киева с которым хоть как-то можно посоветоваться что и как.

Цитата:
Сообщение от Capt. Vrungel
Я был в Центре Микрохирургии Глаза, Институте Сердечно-сосудистых заболеваний им.Стражеско, Институте Нейрохирургии, Институте Инфекционных Заболеваний, Центр нейроинфекций (доктор наук Ярош), лечился в частной клинике иммунодефицитов ( канд. док. наук Марков), прохожу лечение у психотеапевта и это я ещё не пишу все места где я был, их просто несчесть, невропатологов просто можно десятками считать, инфекционистов и окулистов тоже. А в итоге ничего! Вы уж простите за излишнюю эмоциональность, но просто наболело...
В НИИ Эпидемиологии и Инфекционных отфутболили сходу...Правда я туда к обычному врачу зашел, а не к професору там или еще чего.
Вообщем много уже всего проверяли, но меня к сожалению не опускает ни капельтки. Терапию я никакую не принимаю, был один -назначил мне доксициклин и еще какой-то там антибиотик, но обосновать зачем он это делает не смог, поэтому я пока не принимал ничего -не хочу быть подопытной крысой чье-то безграмотности.
Трудоспособность пока на нуле....

Можно ли с вами как-то связаться?
Мне тож сказали сделать имунограмму, еще кучу анализов.
Я хотел проконсультироваться у вас нащет того где делали вы, какие у вас впечатления и т.п.

Цитата:
Сообщение от Inga_miv
Здравствуйте Capt. Vrungel хоть вашему вопросу больше года я все же решила у Вас поинтересоваться как сейчас Ваши дела. Дело в том, что у моего мужа точно такие же проблемы, и мы тоже живем в Киеве. Вот и хотелось узнать как и с помощью кого Вы продолжаете борьбу или уже празднуете победу.
Приветствую, Инга!

Я например пока продолжаю борьбу, но правда сил уже нет...
А как у вас дела?

Хотелось бы пообщаться с вами голосом, если это возможно.

Какие исследования вы уже провели, какие результаты?

Проверяли ли еще что-то кроме вирусных инфекций?

Мне например несколько раз даже на ВИЧ сдать рекомендовали.
2 недели на измене ходил, что у стоматолога ВИЧ подцепил....в итоге "Антител к ВИЧ не выявлено" .

Также я сдвал на ЦМВ,ВЭБ, Герпес-группу, Токсоплазму различными методами -все отрицательно.

Цитата:
Сообщение от ТОМА
Уважаемый капитан! Очень нужно ваше мнение по поводу лечения у Маркова И.С. У меня примерно такой же диагноз, он назначил виробин и лаферон одновременно. Как вы перенесли эти уколы? для меня они очень болезнены. Буду признательна за ваше мнение.
Хотел поинтересоваться проходили ли лечение у Маркова И.С., есть ли результаты?
Мне тож порекомендовали к ниму обратиться, но мое доверие к отечественной медецине пока очень и очень подорвано..
Хотел бы снача сторонние мнение услышать.


С уваженинем,
  #43  
Старый 06.02.2006, 13:40
AlexVGR AlexVGR вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
AlexVGR
Простите пожалуйста, господин Родионов, как можно не одобрять то, в чем Вы сами не разбираетесь?
Здесь http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18770 Вы признаете что не знаете как вести больных с субфебрилитетами неясного генеза? То есть расписываетесь в своей профессиональной несостоятельности.
Может Вы вместо умных слов ни о чем (как принято некоторыми врачами на этом форуме раздуваться от собственной "типа крутизны") на самом деле скажете что-нибудь действительно умное - что делать таким больным? Куда и к кому обращаться? На неком форуме (я могу выложить ссылку) собрались больные с похожими симптомами, ведущими из которых являются субфебрилитет, сильная слабость, боли в мышцах. Врачи пинают с глаз долой, т.к. думать и разбираться никому не хочется.
Я так понимаю, что никто никакой сверценной идеей лечения делиться не собирается, т.к. для начала надо понять что лечить. Этим самым мы без врачей которые нас послали куда подальше и пытаемся заниматься. Понять, что с нами происходит. И с радостью примем помощь от врачей, которые будут готовы помочь

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):
  #44  
Старый 06.02.2006, 18:01
RFT
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от AlexVGR
Простите пожалуйста, господин Родионов, как можно не одобрять то, в чем Вы сами не разбираетесь?
Здесь http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18770 Вы признаете что не знаете как вести больных с субфебрилитетами неясного генеза? То есть расписываетесь в своей профессиональной несостоятельности.Может Вы вместо умных слов ни о чем (как принято некоторыми врачами на этом форуме раздуваться от собственной "типа крутизны") на самом деле скажете что-нибудь действительно умное - что делать таким больным? Куда и к кому обращаться? На неком форуме (я могу выложить ссылку) собрались больные с похожими симптомами, ведущими из которых являются субфебрилитет, сильная слабость, боли в мышцах. Врачи пинают с глаз долой, т.к. думать и разбираться никому не хочется.
Я так понимаю, что никто никакой сверценной идеей лечения делиться не собирается, т.к. для начала надо понять что лечить. Этим самым мы без врачей которые нас послали куда подальше и пытаемся заниматься. Понять, что с нами происходит. И с радостью примем помощь от врачей, которые будут готовы помочь
Алекс, со ссылками особо не спеши.
Ты же сам видишь политику этих господ.
Слава Богу, что у на есть место где мы можем собраться, обменяться мнениями и опытом, что-то друг другу посоветовать, пообсуждать и т.п.
Мы тихоничко общаемся в одной ветке и никому не мешаем.

А си товарищи могут серьезно нарушить эту гармонию, что в конце концов может привести даже к закрытию или удалению топика.
Они ,как ты уже упомянул, очень любят разбрасываться терминологией направо и налево, философски рассуждать на совершенно не компетентные темы и т.п., но больше всего они обожают собственную значимость(их очень тешит осознование этого) и как следствие этого - вечная безпредметная никому не нужная полемика вдали от обсуждаемой проблемы с безрезультатным расшибанием лбов друг другу.

Я не говорю, что это относиться ко всем, но определенно к очень многим.
Стоит просто посмотреть большинство дисскусий на любую тематику.

Реально помочь нам может просто ничтожное кол-во из этих людей.
С другой стороны: Как с ними можно будет общаться? У нас нет медицинского образования и т.д., а значит мы тупые в доску и даже за год полного углубления в медицину не можем соображать на эелемнтарном уровне для ведения более-мение двухстороннего обсужления- вот их мнение.
Поэтому и приходиться консультироваться исключительно по узким моентам, а целостную картину вести самому.

Еще их очень волнует безопасность и стабильность сложившихся риночных отношений пациент-врачь, и поэтому поводу они часто капризничают как в сторону пациентов так и своих коллег -потенциальных конкурентов что-ли....мне это вообще сложно понять, но оно имеет место.

Поэтому я предлогаю прежде чем давать координаты кому-либо из потенциальных специалистов, обсудить это со всеми и решить стоит ли это делать и может ли данный человек внести совю полезную нотку.
Я конечно же искрене надеюсь, что есть высококультурные и высокоморальные в первую очередь люди,а также специалисты, которые действительно способны на конструктивный диалог и качественный анализ ситуации.

З.Ы. Прошу никого не обижаться - это не только мое личное мнение,а очень многих серферов(прошу отметить, что это не относиться ко всем, но к многим).
И к тому же здоровая критика всегда помогает делу.
--------------------------------
Теперь я бы хотел обратиться к модератору с вопросом за что меня забанили? Знаю, что вроде как не принято...Ну а что мне остаеться?

Какие постулаты я нарушил?
Я такой же пациент как и все остальные, просто я хотел связаться с человеком у которого были видимо аналогичные проблемы и он с ними успешно справился. Товарищи специалисты, присутствующие здесь, абсолютно ничем толковым Капитану помочь не смогли, мало того они даже толковых советов ему не дали. Однако Капинтану удалось выпутаться самому, не взирая на безпомощьность и некомпетентность в его вопросе вышеупоминаемых специалистов и не только.

Так почему же я как пациент немогу связаться с этим человеком, видь он ,возможно, один знает как ему всетаки удалось привести себя в норму????

Товарищь модератор\администратор (или кто-там мне бан поставил) ответте пожалуйста.

А то видь обидно и все тут...

С уважением,
RTF
  #45  
Старый 08.02.2006, 10:43
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
*****
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.