Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2010, 21:35
TEMNIKOVAEN TEMNIKOVAEN вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: ЧО
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 82
TEMNIKOVAEN *
масло пальмовое

Здравствуйте,много интересного узнала здесь про бады и витамины,спасибо за информацию. а скажите пожалуйста пальмовое масло(злата пальма) это из той же оперы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2010, 13:36
Nixon Nixon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nixon *
Я не имею сведений об использовании пальмового масла для изготовления БАД. Если на его основе их производят- то это очередная ерунда- продать подороже дешёвку. В пищевой же промышленности пальмовое масло широко используется из экономических соображений в качестве недорогого растительного масла (гораздо дешевле подсолнечного и кукурузного), например при изготовлении спредов, маргаринов, полуфабрикатов.
При приготовлении пищи лучше использовать более дорогое, но полезное подсолнечное или оливковое масло.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2010, 19:56
TEMNIKOVAEN TEMNIKOVAEN вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: ЧО
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 82
TEMNIKOVAEN *
я думаю это не то масло .про которое вы говорите. масло злата пальма изготавливается из плодов красной пальмы,стоит не дешево.Мне его посоветовали тоже как средство от всего.распростроняют сетевики,говорят много хорошего,короче допиваем вторую бутылку
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2010, 20:01
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TEMNIKOVAEN Посмотреть сообщение
я думаю это не то масло .про которое вы говорите. масло злата пальма изготавливается из плодов красной пальмы,стоит не дешево.Мне его посоветовали тоже как средство от всего.распростроняют сетевики,говорят много хорошего,короче допиваем вторую бутылку
Реклама?


Цитата:
Сообщение от TEMNIKOVAEN Посмотреть сообщение
Мне его посоветовали тоже как средство от всего.
"Элексира жизни" не существует.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2010, 20:05
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TEMNIKOVAEN Посмотреть сообщение
я думаю это не то масло .про которое вы говорите. масло злата пальма изготавливается из плодов красной пальмы,стоит не дешево.Мне его посоветовали тоже как средство от всего.распростроняют сетевики,говорят много хорошего,короче допиваем вторую бутылку
Мы рады, что финансовые возможности видимо позволяют Вам покупать всякую ерунду у сетевиков без ущерба для семьи.
Тему нужно закрыть за общей бесперспективностью в плане медицинской стороны вопроса, а уж если это реклама, то и подавно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2010, 21:04
TEMNIKOVAEN TEMNIKOVAEN вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: ЧО
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 82
TEMNIKOVAEN *
Нет.нет я не реклама,я говорю словами тех ,кто продавал.я рада ,что попала сюда и узнала всю правду,спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2010, 21:07
Nixon Nixon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nixon *
Что такое "красная пальма" и какие у неё плоды- мне неизвестно. Но обычное пальмовое масло действительно красно-коричневого цвета. К стати забыл упомянуть, что оно используется ещё и при изготовлении мыла.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.