Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2007, 15:41
Alf13 Alf13 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 9
Alf13 *
"Волшебные" грибы psilocybe - последствия

Уважаемые специалисты!
Я совершил огромную глупость - съел "волшебных" грибов дней 12 назад. Это которые аналоги LCD. Штук 30 примерно.
Насколько я знаю их активные вещества псилоцибин и пислоцин.
"В этих грибах основными психоактивными веществами являются псилоцибин и псилоцин, также часто встречаются химически схожие баецистин, норбаецистин, которые, как и буффотенин, серотонин являются соединениями триптамина. Как все дериваты триптамина, псилоцибин и псилоцин также схожи с LSD, и все они относятся к соединениям индола."
Не буду говорить о том как меня плющило (было очень плохо, страшно и т. п.).
Гораздо больше меня волнуют последствия. У меня сейчас жуткая депрессия и тревога. Причём был период когда всё пришло в норму, а пару дней назад снова был приступ страха на ровном месте, и пошли те же симтомы что и во время непосредственного приёма: лёгкое жжение в передней части головы, затуманенность сознания, расширенные зрачки, немотивированная тревога, учащщённое сердцебиение, отсутствие аппетита. Причём сердце бьётся сильно всегда, даже когда ощущение страха и тревоги притупляется и сменяется депрессией. Спать очень тяжело, не высыпаюсь, т. к. долго не могу уснуть из-за сердцебиения и просыпаюсь очень скоро, да и сон какой то поверхностный.
Подскажите пожалуйста, как можно быстрее вывести активные вещества из огранизма?
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, ЭТО УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ!
ps В обычной жизни я не курю, не пью вообще, просто один раз так получилось... не спрашивайте почему.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2007, 16:34
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам невозможно помочь виртуально.Почему Вы не обращаетесь за помощью очно.Это -то,что Вам необходимо сделать.Обратитесь к семейному врачу,вам скорее всего понадобится помощь,в том числе медикаментозная,психиатра.

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.