Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Форум для общения врачей педиатров

Форум для общения врачей педиатров Форум предназначен только для общения врачей между собой. Вопросы пациентов задаются на форуме Педиатрия.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 28.10.2009, 12:43
Иволга Иволга вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
Иволга этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо Галина Афанасьевна!
смысла конечно никакого в нецелевом назначении йода нет, я в принципе это и хотела сказать в моем первом сообщении, и привела видимо не удачный пример про эту злосчастную пятку, как доказательство того, что частое использование йодных сеток не безопасно. Мне показалось, что этот пример может помочь топикстартеру уберечь мамочек с мамского форума от применения этого способа "лечения".

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
MariaMari одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.10.2009, 16:30
Аватар для MariaMari
MariaMari MariaMari вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Новочеркасск
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 350 раз(а) за 291 сообщений
MariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMariaMari этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могу теперь сказать результаты моих убеждений. Результатом стало отсутствие таковых. Надеюсь, что хоть кого-то из просто читающих тему я смогла убедить. Но остальные мне доказывают, что все эти аргументы - это бабушкины сказки, приводя в качестве излюбленного встречного аргумента - мы так делали, наши мамы/папы/бабушки, и ничего, выросли.
По крайней мере. я сделала то, что от меня зависит, дальше уже - дело мам, кого слушать - четкие аргументы, подкрепленные доказательствами или бабушкины сказки и стенания о невозможности воплотить принципы доказательной медицины в российской действительности, подкрепленные вышеуказанным аргументом про предыдущие поколения.
Спасибо всем за помощь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.