Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2019, 21:07
Kluchnik Kluchnik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Николаев
Сообщений: 2
Kluchnik *
Дебют атрофии червя мозжечка ?

Доброго времени суток? Мучаюсь с состоянием "опьянения, как под кайфом слегка" 2 года уже.На походке это не сказывается, ощущения как будто могзи пьяные .

Началось так: Два года назад я резко опьянел, поплыл, но без вертолетов как в классическом головокружении. Через какое-то время сильно расфокусировалось зрение, ходил щурился. Окулист ангиоспазм сетчатки обнаружил. Артериальное давление в норме. Позже появилось ощущение ВЧД .Начали болеть глаза.Сделал МРТ головы,шеи,дуплексное сканирование сосудов,ангеографию сосудов. Вроде ни чего серьезного не нашли,но первые пол года это был АД. ВЧД,глаза болят,ходишь под кайфом.И в таком состояние еще и на роботу надо.

Спустя месяцев 7 все болевые ощущения пропали.остался писк в левом ухе только и состояние под кайфом,плавающие осталось. Поехал в Институт Неврологии и Психиатрии.Пролежал 2 недели,они ни чего не нашли серьезного.ВСД смешанного типа и так далее,Анамалия Кемерли...Сказали что возможно зафиксировались симптомы болезни и это к психиатру. Я уехал домой не веря что это психологические проблеммы на данном этапе. Начал рассылать мрт головы куда только можно,начиная с Украины,заканчивая Москвой.Ни кто ни чего смертельного не находил. И тут нашел сайт в интернете "ВТОРОЕ МНЕНИЕ" по описанию снимков. Там нашли ДЕБЮТ АТРАФИИ ЧЕРВЯ МОЗЖЕЧКА.

Неделю я не вставал с кровати, почитав что это такое. Мать заставила поехать к лучшему нейрохирургу страны,он выругался и сказал что ни чего там нет. Я чтобы наверняка поехал в лучшую клинику страны к невропотологу, а она сказала что у меня по неврологии вообще ни чего нет(предварительно показав снимок головы в мрт кабинете).
Поехал домой с хорошим настроением...Следующих пол года ни чего не менялось,каждое утро встаю и пытаюсь не вспоминать про свое состояние, но ни чего не получается...снова я под кайфованный...с трудом хожу на роботу...иногда срываюсь на алкоголь. Решил повторно ехать В Институт Неврологии и Психиатрии.Я им рассказал про историю с Мозжечком. Ложат меня на месяц в отделение неврозов и кормят таблетками. Предварительно меня осмотрел невролог и сделал тесты по мозжечку( Пальценосовая пробы, Хотьба по линии туда и обратно,и еще парочку..)Сказала что неврологии вообще нет у меня. Я все равно как бы не до конца верю что это психически...уж больно явно.. Перед выпиской я сам подошол к своему психотерапевту и усомнился что это психологически, сказав ей это.На что она мне ответила, что невролог бы если бы у меня были проблемы с мозжечком заметила бы 100%.Тем более я тесты по мозжекчку сдал по 10 бальной системы на 9.С перепугу в нос попал первый раз не краешком пальца,но потом повторно несколько раз на отлично.Еще сказала что диагноз ставит не МРТ а Невропотолог, а врач сказал что неврологии вообще нет. Я с легкой душой как ни когда поехал на поезде домой и вышел на остоновке перекурить(воздухом подышать) и заметил что меня НЕ КАЧАЕТ. Приехав домой окрыленный вышел сразу на роботу и почуствовал что все мое состоянеие пьянное пропало на 90% . 2 месяца чуствовал как заново родился,хотелось жить..хотя на все 100% не прошло еще,но то были мелочи.
И тут я серьезно получаю стресс (Семейнные проблемы) меня начинает трясти и спустя неделю практически все вернулось... Семейные проблемы порешал а вот снова я пьянный и боюсь что это все таки АТрафия мозжечка,еще и писк в ухе ...Не знаю что делать.... по факту обеьздил всю страну,кто меня только не смотрел..(4 нейрохирурга и 5 неврологов за 2 года) Появился страх что это все таки мозжечок. Подскажите пожалуйста если бы это была отрафия мозжечка пускай на начальной стадии,невропотологи заметили бы это? Посоветуйте что делать. Спасибо! Прикрепил опиание МРТ головы( одно из 4 что я делал)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: голова.jpg
Просмотров: 12
Размер:	641.4 Кб
ID:	177219  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2019, 08:59
Kluchnik Kluchnik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Николаев
Сообщений: 2
Kluchnik *
Забыл написать мне сейчас 38 лет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.