Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 14.11.2017, 22:00  
Ponikil5 Ponikil5 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 Ponikil5 *
Симптомы и результаты УЗИ показало АИТ, анали норма

Здравствуйте, очень плохое самочувствие: слабость, вялость, панические атаки, низкая температура, низкое давление (80/60), ногти и волосы сыплются,цикл нестабильный (14 дней продолжительность),сухая землистая кожа, отеки, болезненность груди, одышка, иногда боль в шее, мушки перед глазами, увеличение веса (ни одна диета не помогает, только полный отказ от пищи), запоры,в возрасте 16 лет был поставлен диагноз зоб, но не лечился. По данным УЗИ: эхогенность пониженная, эхоструктура диффузная, неоднородная по типу гипоэхогенных узлов без ободков. Регионарные узлы не увеличены, общий объём щж 3,6 куб.см. Заключение по узи : признаки АИТ с уменьшением долей (объёмов) щитовидной железы. По лабораторным анализам:
ТТГ 1,611 мкМЕ/мл; Т4(свободный) 15,898 нмоль/л; Анти-ТПО 0,739 МЕ/мл; Анти ТГ 4,30 МЕ/мл.
Врач отправил домой, я спросила как мне дальше быть, ведь мне плохо и с каждым днём все хуже...на что врач ответил: а вы кгастроэнтерологу сходите, вас же тошнит... но
меня не тошнит...
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.