Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.08.2012, 22:33
lyalya13 lyalya13 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Мариуполь
Сообщений: 2
lyalya13 *
Фемостон и очень нужная овуляция

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Для стимуляции роста эндометрия (8 мм на 19 день) и фолликулов мне был назначен фемостон 2/10 с 5-го по 20-й день и для увеличения прогестерона - дуфастон с 16-го дня. Овуляция ранее подтверждалась. 2 последних месяца под вопросам. Сейчас очень она мне необходима,но переживаю за фемостон. Выпила вчера 1-ю таблетку. Прочитав некоторые сообщения на форуме, поняла, что фемостон может оказать отрицательное влияние. Хочу отменить препарат, переживаю за овуляцию из-за принятой таблетки. Может ли она критично уже начать свое негативное влияние? Это очень мне важно, так как планирую дальнюю поездку на встречу с мужем, а тут вот такая незадача. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2012, 23:16
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lyalya13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Для стимуляции роста эндометрия (8 мм на 19 день) и фолликулов мне был назначен фемостон 2/10 с 5-го по 20-й день и для увеличения прогестерона - дуфастон с 16-го дня. Овуляция ранее подтверждалась. 2 последних месяца под вопросам. Сейчас очень она мне необходима,но переживаю за фемостон. Выпила вчера 1-ю таблетку. Прочитав некоторые сообщения на форуме, поняла, что фемостон может оказать отрицательное влияние. Хочу отменить препарат, переживаю за овуляцию из-за принятой таблетки. Может ли она критично уже начать свое негативное влияние? Это очень мне важно, так как планирую дальнюю поездку на встречу с мужем, а тут вот такая незадача. Спасибо!
Фемостон в подобном режиме подавляет овуляцию. Принятая таблетка вряд ли повлияет на цикл, если ему суждено быть овуляторным.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2012, 00:11
lyalya13 lyalya13 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Мариуполь
Сообщений: 2
lyalya13 *
Большое спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.