Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.09.2012, 14:55
C_Unicorn C_Unicorn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
C_Unicorn *
Халлязион

Здравствуйте уважаемые врачи. Я уже четвертый год мучаюсь холлязионом, причем воспаляются, месяца четыре воспаленные, потом сами рубцуются, конкретно не рассасывающие уколы, ни капли, ни мази не помогают.
Еще я заметил, что стоит мне слегка подпростыть, так на глазах сразу вскакивают они, в ушах атит и куча других не приятных восполений.
Подскажите пожалуйста как с этим бороться на корню.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2012, 16:20
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
на корню не получится?если рецидивы на одном и том же месте нужно исключить карциному сальной железы,если это точно халазион-капли и мази не помогут.Инъекциями(я полагаю речь идёт о триамцинолоне или наподобие)лучше не баловаться очень,очень,очень редко,но бывают серьёзные осложнения для глаза.При рецидивирующих халазионах описан положительный эффект профилактического применения тетрациклинов внутрь(под контролем врача).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.