Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2012, 00:14
Lobanova75 Lobanova75 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: СПб
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 5
Lobanova75 *
Линзы

День добрый! Подскажите пж . Я долгое время носила одни и теже линзы. Параметры линзы определил врач . Но на данный момент производство моих линз прекращено, а замену по параметрам найти не могу((((
Вопрос:у меня радиус кривизны 8,4-с этим проблем нет, а диаметр линзы 14,4- таких крайне мало... Можно ли диаметр линзы носить другой? Или надо строго соблюдать данные цифры? Линз с такими вводными мне не найти(чтобы и процент влаги был большой)
Носила раньше линзы
Precision uv
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2012, 09:31
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Петербурге много салонов оптики, где подбирают линзы. Есть также отделение сложной коррекции на Моховой-38, где также смогут подобрать необходимые линзы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.