Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2011, 15:06
PSK PSK вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Город: РФ
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 121
PSK *
Question Может ли это быть беременность

Здравствуйте. Мне 24. Рост 154, вес 38. Длит-сть цикла - 30 дней, мес. с 12 лет, было 3 берем., 3 родов.
После 2-х родов через некоторое время появились боли при овуляции в течение 4-5 дней.
На данный момент меня беспокоит вот что.
По календарю я подсчитала, что овул. боли должны были начаться 24.04, а мес. - 09.05.
23.04 и 24.04 был ППА.
Боли так и не начались (с третьей беременностью было также - пришел "плановый" день наступления боли, а она так и не наступила).
Через дней 5 начались тянущие боли как перед мес., но отдающие в поясницу (перед мес. у меня обычно боль не отдает в поясницу), боли продожаются и сегодня. Но сегодня болит сильнее и есть боль при нажатии вверху лобка (как у меня обычно было при овуляции), когда лежу - немного стихает.
Месячные тоже не пришли, то есть на сегодняшний день задержка 2-ой день.
И еще также где-то с 28-29.04 периодически стало как-то "тянуть" грудь. Перед мес. у меня такого не бывает обычно.
Тесты показывают отрицат. рез-т.
К врачу я попасть не могу в ближайшее время, анализ крови тоже пока сделать не могу.
Может ли это быть беременность?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2011, 18:06
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть, а может и не быть))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2011, 18:24
PSK PSK вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Город: РФ
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 121
PSK *
То есть полностью исключить такую возможность нельзя?
Но может ли быть наряду с тянущей болью в животе и пояснице при беременности и такая резкая боль как при овуляции? Или может это просто цикл сбился (у меня ОРВИ как раз в начале цикла было с высокой температурой)?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.