Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.05.2006, 11:52
Zveta Zveta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 71
Zveta *
Ветрянка

Такая ситуация: у младшего ребенка моего друга ОРВИ с сыпью подозревают ветрянку. Он ветрянкой болел, я вроде бы тоже, каснухой точно болела уже взрослая. Я беременна 27 нед. можно ли мне с ним общаться? если нет, то сколько времени нужно избегать общения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2006, 19:28
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Больные ветряной оспой считаются заразными с последнего дня инкубационного периода (то есть, за 1 день до начала болезни) до момента отпадения последней корочки.

Кроме того, хочу отметить, что ветряной оспой болеют только один раз, правда, возможны рецидивы инфекции и виде опоясывающего лишая, то его спутать с ветряной оспой невозможно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.