Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 27.03.2009, 16:29
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
И вот еще что я подумала -
в далекой юности я была ведь популярна у мальчиков. Мне это давало, в основном, чувство превосходства над другими девочками и чувство власти над влюбленными мальчиками. И все. А теперь я уже не очень понимаю, зачем мне куча поклонников.
В принципе, конечно, хорошо, когда есть выбор. Только для начала надо определить, для чего мне вообще сейчас нужен мужчина в жизни. Что-то я цинично предполагаю, что пока мне просто нужна срочная компенсация за причиненные страдания моему самолюбию. Мне просто надо кого-то предъявить миру в качестве доказательства своей востребованности у мужчин. И миру - это бывшему супругу, маме и подругам. Всего лишь. А мне лично сейчас нужен просто понимающий, помогающий соратник, собеседник, защитник...А это не обязательно мужчина ведь может быть, и не обязательно один человек на все роли...

Мне надо бы вообще проанализировать, а есть ли место какому-нибудь постоянному мужчине в моей жизни...Что мы с ним будем делать. Когда и где мы можем быть вместе. У меня какой-то такой режим, что и мужчине некуда втиснуться. Как-то надо освободить место сначала что ли? Или это будет телега впереди лошади?
  #32  
Старый 27.03.2009, 17:13
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Возвращаюсь к моделированию картинки. Привиделось "парное взаимодействие" - словно весна, сумерки ближе к вечеру, мы торопливо идем с высоким, энергичным моих лет мужчиной и обсуждаем "Давай, ты заходи в садик и забирай, а я забегу в гараж, мы же собирались поговорить с охраной. Если что надо, позвони, вдруг первый домой придешь, я не помню, молоко покупала или нет вчера..." Причем, в гараж собираюсь я! А мужчину отправляю в садик)...И знаю, что он совершенно спокойно это воспримет, "мужские" и "женские" обязанности поделены по признаку "кто в лучшем состоянии для решения этой задачи". Мужчина стройный, в кожаной куртке нараспашку, легкий в шагах, быстрый в движениях, но не торопливый, а просто четкий. Мужчина-друг, мужчина-равный, не "папа" и не "сыночек"...
  #33  
Старый 27.03.2009, 17:19
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Слушайте, что-то меня разобрало на фантазии о таком мужчине) Прямо чувствую, какой он на ощупь - такой суховатый, легкие кости, худощавый, пахнет сигаретами и кожаной курткой, к вечеру колется подбородок) Спокойно остается дома, если я хочу в гости и ухожу одна, и я спокойно ухожу, даже если знаю, что он тоже идет к свим друзьям (я знаю его друзей, это бывшие сослуживцы...) Опять потянуло на жену военного)
  #34  
Старый 27.03.2009, 17:21
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
По выходным мы ездим или вдвоем, или с детьми на картинг, в лес, на реку, к его друзьям на дачу, к моим друзьям на дачу...Если мы остаемся дома, то все равно выходим на прогулку, играем, возимся...Я прямо слышу его дыхание рядом)))

Что-то стала сожалеть, что ж я такого не дождалась, так рано выбрала себе мужа, вцепилась в человека, а он мне подходил только как "папочка", секс был никакой...Или это я только сейчас доросла...
  #35  
Старый 27.03.2009, 17:38
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже, появилась притягательная для Вас картинка. Пока в картинке много мужчины. Как Вы замечаете, что Песне там хорошо, по каким внешним признакам ее поведения? Описывайте действующих лиц в третьем лице.
  #36  
Старый 27.03.2009, 18:05
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Песне хорошо в картинке "по пути в садик в сумерки", потому что она идет спокойно, хоть и быстро, у нее в мыслях четкий план действий на вечер, причем она уверена в том, что этот план общий с мужчиной и принят полностью с одобрением. Поэтому она говорит негромко, уверенно и со спокойной серьезностью, для веселья и ласки обязательно будет время после прихода домой...Песне хорошо, потому что она одета аккуратно, удобно и с минимумом украшений и деталей, но это ей парадоксальным образом очень идет, гармонирует с ее обликом и видно, что именно такой ее образ полностью принимается мужчиной, они идут по улице не за руку, но очень близко рядом и шагают в ногу. В голосе Песни только свободные, свободно исходящие из горла звуки, без нервного хихиканья, наигранной бодрости, мрачной иронии и т.п. Они разговаривают с паузами, свободный диалог, паузы не мешают и не становятся слишком длинными, просто неторопливый разговор. Песне хорошо, потому что ей нравится запах мужчины, его одежда, ей нравится, что мужчина иногда замолкает и смотрит на ее губы. Она знает, что иногда он сбоку смотрит на нее, и ему не хочется отрывать взгляд, поэтому она может смотреть вперед, наслаждаясь тем, что она нравится. Она ловко лавирует среди луж, все движения уверенные, потому что она в луче благоприятного внимания, она чувствует, что все ее действия кажутся спутнику именно такими, как надо, ни больше, ни меньше. У Песни длинные волосы в хвост, простой макияж, легкие туфли на небольшом каблуке, плащ и шарфик, он повязан слегка кокетливо, ей нравится смотреться женственной рядом с таким сдержанным в одежде мужчиной...
Она выглядит моложе своих лет, он тоже. У них четкие, синхронные движения. Они-команда, и это Песне нравится. Она любит принять решение, но любит и шутливо отдать честь, если мужчина говорит "Выыыы-пол-нять!". Она отвечает "Есть, товарищ командарм!", и они не хохочут, а просто улыбаются.
  #37  
Старый 27.03.2009, 21:17
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Что-то я себе длинный период подготовки придумала) - у меня сейчас волосы-то всего до плеч....И я ношу ботинки, а не туфли, и плаща у меня нет, только куртка...
  #38  
Старый 27.03.2009, 21:49
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Что-то я себе длинный период подготовки придумала) - у меня сейчас волосы-то всего до плеч....И я ношу ботинки, а не туфли, и плаща у меня нет, только куртка...
Важные уточнения.
Цитата:
у нее в мыслях четкий план действий на вечер,
Глядя на нее стороны, Вы не можете прочитать ее мысли. Ориентируемся только на внешние сигналы.
  #39  
Старый 28.03.2009, 14:53
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Мне приснилось, что я встретилась со своей бывшей подругой. И пожаловалась ей, что на меня не обращают внимание мужчины. Она стала проверять меня на сексуальность, как бы учить что ли...И все время приговаривала :"И тут нет реакции, и здесь твое тело не отвечает.." В общем, словно обвинила меня в том, что я несексуальная, и поэтому проигрываю таким женщинам,как она... Кстати, в реальности действительно, когда мы были вместе, то к ней всегда подходили знакомиться, и мне приходилось дожидаться ее поодаль...И она вообще любила "увести" парня у девчонок...
Я почему-то не могу увидеть себя со стороны в той картинке. Я словно изнутри себя смотрю на нее. А со стороны - у меня сразу включается ум, и я начинаю соображать, а как я могла бы выглядеть...То есть,я придумываю логически, а не вижу. Вообще-то,я себе на внешность не очень нравлюсь, поэтому, наверное, и не хочу смотреть такое кино)
  #40  
Старый 28.03.2009, 15:01
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
Мне приснилось, что я встретилась со своей бывшей подругой. И пожаловалась ей, что на меня не обращают внимание мужчины. Она стала проверять меня на сексуальность, как бы учить что ли...И все время приговаривала :"И тут нет реакции, и здесь твое тело не отвечает.." В общем, словно обвинила меня в том, что я несексуальная, и поэтому проигрываю таким женщинам,как она... Кстати, в реальности действительно, когда мы были вместе, то к ней всегда подходили знакомиться, и мне приходилось дожидаться ее поодаль...И она вообще любила "увести" парня у девчонок...
Ваш сновидец предложил Вам с кого можно "срисовать" картинку.
Цитата:
ней Я словно изнутри себя смотрю на нее. А со стороны - у меня сразу включается ум, и я начинаю соображать, а как я могла бы выглядеть...То есть,я придумываю логически, а не вижу. Вообще-то,я себе на внешность не очень нравлюсь, поэтому, наверное, и не хочу смотреть такое кино)
Вы сможете ее хорошо увидеть , когда Ваше подсознание согласится с
ней. Нам для работы будет достаточно сознательно построенной картинки. А уж потом мы будем "договариваться" с подсознанием.
  #41  
Старый 28.03.2009, 15:11
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Чувство полного бессилия. Я просто словно начинаю издеваться над собой, картинки типа "Песня идет в старом халате, опухшая после сна и орет в дверь - Вставай, болван, опять на работу проспал". Мне очень легко увидеть отрицательные для меня картинки. Но нет ни одной, где я себе нравлюсь...
  #42  
Старый 28.03.2009, 15:17
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
Чувство полного бессилия. Я просто словно начинаю издеваться над собой, картинки типа "Песня идет в старом халате, опухшая после сна и орет в дверь - Вставай, болван, опять на работу проспал". Мне очень легко увидеть отрицательные для меня картинки. Но нет ни одной, где я себе нравлюсь...
Это уже сигналит Ваше подсознание, потому что Вы внутри картинки. Выходите из нее.
  #43  
Старый 28.03.2009, 22:23
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Кино про Песню, которая нравится мужчинам, просто так, как людям, без цели выйти замуж или жить с кем-то:
Песня идет по улице, у нее отдохнувшее, ясное лицо, глаза улыбаются и сияют. Походка упругая, словно некий внутренний танец. Волосы пушатся и развеваются на весеннем ветру. Песня в женственном плаще и изящных туфельках, без сумки. Она гуляет, просто смотрит вокруг на ходу, смотрит на людей вокруг. У нее располагающее к разговору лицо, именно у нее хочется спросить дорогу, потому что по выражению лица видно, что она доброжелательно поможет. К ней пробуют подходить пьяные молодые люди, но она так спокойно и серьезно отвечает, что они успокаиваются и отходят. Она смотрит на витрины с мобильными телефонами, рядом оказываются двое друзей-мужчин ее возраста, они заговривают с Песней. Она отвечает с юмором, с веселым кокетством, она настроена на продолжение общения, видно, что ей интересно.
  #44  
Старый 28.03.2009, 23:32
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Сегодня была на детском представлении...Огромная толпа нарядных женщин м детьми,прямо 1500 человек...И ведь каждая нарядилась,причесалась, накрасилась. Их столько всяких, в среднем, нормально-симпатичных, что я тут же перестала понимать - а за что вдруг именно со мной захотят знакомиться? Я не отличаюсь ни чем в толпе таких же одиноких, жаждущих любви и семьи женщин...Я уж стала на улицах смотреть, в магазинах - а одиноких мужчин гораздо меньше. Много парами, еще компании из нескольких мужчин (но это помоложе), а моего возраста и чтобы был один...Я хожу какими-то другими дорогами. Где же пройтись-то, чтобы мужчин увидеть? Я уж думала - нарисовать картинку, где Песня прогуливается по авторынку)
  #45  
Старый 28.03.2009, 23:41
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
И еще вопрос -сколько сил на это я готова потратить - на знакомство с продолжением? Это же ведь не сразу - раз! и уже всегда вместе,это ведь сначала надо оторвать время от работы, от детей,от отдыха - и посвятить его незнакомцу, причем без каких-либо гарантий. У меня словно ресурсов мало, душевных сил...Все ушло в работу, в детей...Я все надеюсь,что меня окрылит какой-то новый интерес к новому мужчине, а они,наверное, так же надеются на меня или на какую-то воображаемую женщину...Мне нужно найти ресурсы, чтобы было что предложить...И еще много смирения с тем, что мужчины моего возраста уже тоже уставшие, задолбанные заботами и тревогами, поскучневшие и ....почерствевшие маленько.
Я не сильно в сторону от темы ушла?
Понимаете, мне вообще вокруг те мужчины, которых я встречаю, вижу просто - они мне не нравятся. И мне это во мне не нравится. Что я словно после первого же взгляда словно решаю "не стоит тратить силы на поддержание разговора". Я словно экономлю себя для какого-то офигенно интересного мужчины, который вдруг откуда ни возьмись появится. А остальные вроде как не заслуживают моего напряжения. Ну и они, конечно, это по мне видят. Я смотрю мимо, у меня выражение лица "не трогайте меня, и так сил нету"...Я одеваюсь так, что лишь бы меньше сил тратить на одевание и раздевание. Не хватает ресурсов. ЧТо делать?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.