Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.03.2018, 19:46
Zimelena Zimelena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Zimelena *
Добрый вечер. Юсиф Мусаевич, врач который меня наблюдает в Тюмени напугал говорит Ф0 до Ф1 за полгода это много, ( с его слов за год может и быть ф4 быть, не дай бог!) Вот и выкупила две пачки , одну пропила. Опять стали выступать язвочки на руках как с Элглавира , кожник проверил на всё , это печеночные дела или на таблетки, отменила Элглавир постепенно прошло, сейчас опять началось появляться. Может это быть,из за печени проблем? Дополнительные анализы прошла ТТГ 2,3 норма= до 4, Т4 10, норма=до 30, антитела к ТПО130 норма=30, Иммуноглобулин А 0,29 норма= 0,65, Кортизол 191 норма 500. Остальные буду делать через 3 месяца, как вы писали, Юсиф Мусаевич, где подскажите пожалуйста найти такого же доктора умного поближе, пугают врачи наши , мне сыновей растить надо, вот и не знаю,что делать ? Фиброза высокого не хочу. Бараклюд на 0,5 мг назначил пить по жизненно кости хрустят особенно колени) , Юсиф Мусаевич, можно ли рассчитывать на новый препарат, как от гепатита С, выйдет? Его выпуска ? спасибо большое вам, с уважением Елена.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.03.2018, 21:52
Zimelena Zimelena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Zimelena *
Анализы летом сдавала, еще разок проверила)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: анализ  111111.jpg
Просмотров: 24
Размер:	117.8 Кб
ID:	152363  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.03.2018, 13:47
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам в настоящее время лечение не показано. Самодеятельность - на вашу ответственность.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.03.2018, 18:45
Zimelena Zimelena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Zimelena *
Юсиф Мусаевич, добрый вечер спасибо за ответ, я ещё спрашивала про сына , что он почистил моей щеткой зубной зубы, в этот же день сдала ему анализ посмотрите пожалуйста , месяц назад был HBsAg = отрицательный, а тут много антител, что это значит?? У него нет гепатита В? Прививка не нужна? ответьте пожалуйста, он еще мальчик ему 8 лет, волнуюсь за него, спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.03.2018, 18:47
Zimelena Zimelena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Zimelena *
Какое ПВт пить при моем гепатите В

Юсиф Мусаевич, добрый вечер спасибо за ответ, я ещё спрашивала про сына , что он почистил моей щеткой зубной зубы, в этот же день сдала ему анализ посмотрите пожалуйста , месяц назад был HBsAg = отрицательный, а тут много антител, что это значит?? У него нет гепатита В? Прививка не нужна? ответьте пожалуйста, он еще мальчик ему 8 лет, волнуюсь за него, спасибо большое.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: саша анализ.jpg
Просмотров: 22
Размер:	68.3 Кб
ID:	152532  
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.03.2018, 07:53
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оставьте в покое здорового ребенка.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.03.2018, 14:53
Zimelena Zimelena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Zimelena *
Спасибо большое, мы вас ЛЮБИМ)))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.