Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #211  
Старый 12.09.2010, 22:22
Samelia Samelia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Город: подРостовье
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1
Samelia *
Добрый вечер, Ирина Николаевна!

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Скажите мне еще раз пожалуйста, что вы считаете таким компасом?
наверное, веру в себя.. в то, что я смогу сделать свою жизнь такой, какой я хочу ее видеть. А еще я теперь умею не опускать руки.. а искать выход) Я вот прямо сегодня, в очередной неприятной ситуации, вспомнила Ваши слова о том, что я могу "управлять собственной жизнью".. и совсем по другому посмотрела на этот момент. И какая-то внутренняя уверенность во мне появилась.. спокойствие...
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 20.09.2010, 11:04
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Самелия!
Цитата:
Сообщение от Samelia Посмотреть сообщение
наверное, веру в себя.. в то, что я смогу сделать свою жизнь такой, какой я хочу ее видеть. А еще я теперь умею не опускать руки.. а искать выход) Я вот прямо сегодня, в очередной неприятной ситуации, вспомнила Ваши слова о том, что я могу "управлять собственной жизнью".. и совсем по другому посмотрела на этот момент. И какая-то внутренняя уверенность во мне появилась.. спокойствие...
Не хочется провоцировать что-то, но у меня появилось какое-то хорошее ощущение, что моя помощь вам сейчас уже не настолько нужна. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Но я не слышу в ваших словах запроса на продолжение работы.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 23.09.2010, 20:32
Samelia Samelia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.11.2008
Город: подРостовье
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1
Samelia *
Здравствуйте, Ирина Николаевна.

Да, я уж и сама подумала, что наверное дальше я должна двигаться сама... Вы наверное сможете дать мне еще много советов и помочь, но я не хочу приходить сюда и думать, что пожаловавшись на свою жизнь получу ответ на те вопросы, которые возникают... Не хочу жаловаться, не хочу надеяться на то, что есть кто-то, кто поможет с решением моих проблем... Ведь они мои.. это часть моей жизни. И пусть я порой в ужасе ищу выход, но я чувствую силы.. по крайней мере пока.. знаю, что выход есть всегда.

Так что, наверное, осталось сказать Вам еще одно огромное спасибо. За то, что помогли увидеть себя и окружающее по-другому, отнестись по-другому.. За то, что подсказывали и показывали.. Мне правда, очень помогла Ваша помощь. Нет во мне той безысходности, которая была вначале....
Спасибо еще раз. И удачи Вам, в Вашей нелегкой, как мне кажется, работе. А я постараюсь больше Вам не надоедать Читать все равно буду... в каждой истории есть то полезное, что можно почерпнуть и примерить к собственной жизни. Нам повезло, что Вы и ваши коллеги так помогаете людям..

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): Спасибо Вам за добрые слова, Самелия! Желаю Вам удачи, и если захотите появиться вновь чтобы рассказать о чем то я не буду считать, что это неправильно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.