Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2009, 13:19
Аватар для oxana68
oxana68 oxana68 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2009
Город: москва
Сообщений: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
oxana68 *
грыжа позвоночника и повышенные лейкоциты.

Добрый день!У меня вопрос ,проблема в том что у меня была грыжа позвоночника в 2003 году меня прооперировали,прошло три года она вновь выросла только с другой стороны был сново приступ ,но на ноги без операции поставил Бубновский,прошло с тех пор почти 4 года,защемление корешков есть и чувствуется постоянно ,но это сильно жить мне не мешает.Теперь очень важный для меня вопрос,может ли подобное заболевание каким нибудь образом влиять на показатели(повышение) лейкоцитов??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2009, 18:47
Surcov Surcov вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Surcov этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
,но на ноги без операции поставил Бубновский
Зная методы Бубновского, сильно в этом сомневаюсь. Что и подтверждает заявление. что
Цитата:
защемление корешков есть и чувствуется постоянно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2009, 18:56
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно прочитать Правила публикации в данном разделе. Имеет смысл выложить анализ крови, раз справшиваете про лейкоциты.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2009, 00:52
Аватар для oxana68
oxana68 oxana68 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2009
Город: москва
Сообщений: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
oxana68 *
Цитата:
Сообщение от Surcov Посмотреть сообщение
Зная методы Бубновского, сильно в этом сомневаюсь. Что и подтверждает заявление. что
Напрасно вы так думаете,вы же не знаете что было и что есть ,не надо делать таких выводов, там мне очень помогли!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2009, 02:43
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему бы вам не обратиться туда снова?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2009, 12:04
Аватар для oxana68
oxana68 oxana68 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2009
Город: москва
Сообщений: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
oxana68 *
а зачем мне туда снова?у меня нет для этого причин,проблема в лейкоцитозе причину которого не можем пока найти??как вариант я решила спросить докторов,может ли быть он повышен от моего заболевания,а обсуждать варианты моего восстановления обострения грыжи я здесь не собиралась!
Вот результат последнего анализа крови.
гем-140
эритр-5,3
цвет.показ.-0,80
ретикул-4
тромбоц-419
лейк-13,9
палочк-1
сегмент-66
лимф-29
мноц-4
скорость осед-7. 13 октября!!
Но предыдущий анализ от 8 октября
лейкоцит-20.
Что скажите все таки может давать повышение или нет?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2009, 14:17
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уж очень категоричны. Ответ такой же - нет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2009, 22:11
Аватар для oxana68
oxana68 oxana68 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2009
Город: москва
Сообщений: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
oxana68 *
Спасибо за ответ,что поделать мне не до споров по поводу где и кто помогает лучше (Surcov - я имею ввиду высказывание этого доктора!),нужен был ответ я и спросила.
Извините что не наматываю сопли на кулак,а веду категоричный разговор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.