Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 25.09.2001, 20:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогой basic, я понимаю ,что для киевлянина любой Мельниченко -это мужик из спецслужб с диктофоном у Кучмы под диваном , но я благодарна Вам за все добрые слова .Надеюсь , я сумею многое подчерпнуть из очень интересных гинекологических дискуссий ,тем более ,что зоны пересечения наших интересов очевидны.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.09.2001, 20:37
basic basic вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2001
Город: Украина, Киев
Сообщений: 168
basic этот участник имеет плохую репутацию на форуме
вы знаете, я как раз вообще не интересуюсь политикой.
По двум причинам.
1) В политике нет честных людей( слишком большие деньги)
Ни Кучма,ни Ельцин ни Путин для Вас лично и ваших семей не сделали ничего хорошего. Как жили в полицейском государстве так и живем.
2) Есть вещи намного интереснее для меня , чем политика - театр, поэзия, экстрим, акушерство, дзю-дзюцу или айкидо - все это можно сочетать в одной области, не распыляясь, дополняя и добавляя в каждую сферу новый стиль, но не теряя собственного достоинства и не изменяя принципам. В политике этоне возможно.
Одного известного француза спросили, почему он ни разу не выставлял свою кандидатуру президентом Франции. Он ответил:"Я не хочу терять свою сексуальную свободу." -
- Ответ настоящего мужчины.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.