Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2007, 12:24
Alichka Alichka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Alichka *
Exclamation Вопрос о совмещении лекарств и (или) замене

Здравствуйте Доктор! У меня такой вопрос, мне назначили лечение в форме: доксициклин+ликопид ( по табл. 2 раза в день)+ фторурацил 5% на ночь с тампоном. Лечу цистит, молочницу и герпесную инфекцию (еще имеется подозрение на эрозию шейки матки и вообще предрасположенность к микробам всяческим из-за неправильного расположения матки (говорю своим языком, простите за некорректность) и ее недоразвития). Вопрос такой - можно ли заменить фторурацил, который пока нигде не смогла найти в аптеках, на генферон? Не будет ли он уменьшать действие доксициклина (я читала в инструкции есть ингридиенты, с которыми докси не очень совместим).
И еще мне прописали после этого лечение 10-дневного - курс имунофаном (которого в свечах я тоже не нахожу в продаже) можно ли заменить чем-то или поделать уколы? Заранее благодарна за ответ и за совет. Алина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2007, 11:12
Alichka Alichka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Alichka *
Спасибо за молчание - я уже нашла все что нужно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2007, 18:18
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2Alichka!
Все врачи, помимо консультаций в форуме, работают в реале.
По поводу вашей проблемы:
Если доксициклин один из препаратов выбора при скрытых инфекциях...
То назначение всех остальных препаратов не очень понятно.
Цитата:
еще имеется подозрение на эрозию шейки матки и вообще предрасположенность к микробам всяческим из-за неправильного расположения матки (говорю своим языком, простите за некорректность) и ее недоразвития).
Кто вам такое сказал??? По поводу эрозии прочитайте в РМС поиске.
И по вашему посту мне лично не очень понятен смысл назначения данного лечения...
Так что...
И, честно говоря, смена врача реально бы улучшила ваше самочувствие и сохранила бы содержимое вашего кошелька... ИМХО
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2007, 16:43
Alichka Alichka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Alichka *
Здравствуйте Елена! Спасибо за ответ. Я уже прошла первую часть лечения - но фторурацил доконца так и не смогла принимать(только 7 вливаний сделала): плохо как-то переносится мною он. А сегодня началось кровотечение небольшое - то ли месячные на 5 дней раньше начались, то ли бородавка моя сходит (я узнавала подробности лекарственных назначений у врача, оказалось, есть у меня папиллома увеличенная ). Самочувствие нормальное, только слабость. Сегодня начну иммуномодуляцию имунофаном - буду ждать улучшений. Буду рада получить в ответ ваше мнение.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.12.2007, 17:22
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сегодня начну иммуномодуляцию имунофаном - буду ждать улучшений.
Не стоит.......
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.