Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 07.08.2018, 15:06
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,966 раз(а) за 1,915 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Грыжи мпд и спазмированные мышцы, выявляемые вертебрологами не являются причиной крампи.
я писала Вам уже , что может быть причиной железодефицит и варикозная болезнь н/конечностей.
имеет смысл вернуться к таблетированному приему мильгаммы. +проверить уровень железа и ферритина, при их дефиците необходима коррекция+ стречинг, далее понаблюдать. если будет эффект остановиться на этом, если нет, то менять профилактическую терапию. исследований по лечению крампи пока не так много, поэтому Вам придется запастись терпением и довериться наблюдающему Вас врачу.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2018, 23:33
gma19897 gma19897 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
gma19897 *
Хорошо, сдаю кровь и сразу Вам отпишусь. И через две недели вернусь в Москву, ещё раз сделаю УЗИ вен, в другом месте.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.08.2018, 13:26
gma19897 gma19897 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
gma19897 *
Добрый день! Сдала кровь, показатель ОЖСС они не делают, как вернусь в Москву сдам его. И сыворочное железо у них нет, есть просто ‘железо сыворотка’ , наверное одно и тоже, судя по нормам. Ферритин 50,9 нг/мл; Трансферрин 268,40 мг/дл; железо сыворотка 27,5 мкМоль/л; насыщение трансферрина железом 39,96 процентов. И я до сих пор пью Сорбифер дурулес, где-то месяца 1,5, мне продолжать? Сдала ещё гормоны щитовидной железы, все в норме.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.01.2019, 14:18
gma19897 gma19897 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
gma19897 *
Добрый день! Хочу снова к вам обратиться, помогите пожалуйста. Судороги с потерей сознания так не ушли, периодичность раз в три недели в среднем. Подскажите, может ещё какие анализы сдать? Или какие-то лекарства принимать?
А вы случайно не в Москве принимаете? Я бы приехала к вам очно.
Желёзо пришло в норму, и по крови и по анализу волос.
Спасибо большое
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.01.2019, 14:20
gma19897 gma19897 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
gma19897 *
Ощущение при судороге, что ломают ногу и когда появляется ощущение падания с кровати, как будто я лечу и руку тоже очень больно как будто, что она сейчас сломается.
И после того, как прихожу в себя, меня пугает что я в первые несколько минут немного в непонятках, сегодня захожу на кухню после поиступа, и и спрашиваю у мужа, какой день недели и вообще он куда. А потом вспоминаю, что свело ногу. По самочувствию шея сзади вся сжата, голова вся напряжённая, и холодно мне.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.