Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > УЗИ (ультразвуковое исследование)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2016, 18:04
ErikaSoon ErikaSoon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
ErikaSoon *
Снимок УЗИ и признаки угрозы

Здравствуйте! Я женщина мне 30 лет, рост 175 вес 63 кг. Есть беременность 6 недель. Беременность пятая. Предыдущие 2005 год роды три раза лежала на сохранении, два выкидыша, и в 2008 роды, лежала на сохранении один раз. сейчас я живу в Швеции, тут нет такого понятия как сохранение беременности по крайней мере до 12 недель. Беременность с первой попытки, ловили овуляцию и все получилось. С 1 июня у меня появились выделения бледно бежевого цвета. Я пошла на УЗИ сказали все хорошо. Так бывает. Выделения продолжились цвет варьировался от бледно розового до коричневого. С 4 июня я начала вставлять утрожестан вагинально 200 утром 200 вечером, магний В6. Фоливую я начала пить ещё когда планировали. Выделения почти прошли чуть бежевые были но чуть чуть. С 8 го числа опять начало мазать коричневым, 8 го вышла как слизистая пробка с прожилками крови, мажет розовым. Видео, что есть кровь. Очень мало но есть.
Сегодня 10 июня я съездила на УЗИ, взяли мазок на инфекцию, сказали чисто, по УЗИ сказали всему норме, эмбрион визуализируется, сердцебиение есть. Все нормально. Снимок УЗИ отдали. Прилагаю. Описания нет тут их не отдают. Возможно ли по снимку сказать есть ли отслойка, иди угроза? Тут нет таких понятий на раннем сроке. Малыш внизу я так понимаю, и что то белое в центре, но что не пойму. Посмотрите пожалуйста. Может быть какие рекомендации дайте. Хоть в Россию лететь и сохранятся там. Нервы на пределе. Заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 52
Размер:	1.71 Мб
ID:	105058  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2016, 17:41
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ничего более делать не нужно - снимок не информативен
утрожестан вы уже получаете - лететь в россию не за чем
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2016, 22:30
ErikaSoon ErikaSoon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
ErikaSoon *
Спасибо. Жаль конечно что по снимку нельзя увидеть есть ли отслойка или угроза или же все нормально.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2016, 18:46
ErikaSoon ErikaSoon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
ErikaSoon *
Татьяна, добрый день. Подскажите пожалуйста. В продолжении истории сейчас срок 9 недель 2 дня, на сроке 7 недель 4 дня открылось кровотечение, вечером как будто кран открыли, резко так вышло со стакан крови. Заболел низ живота. Поехали в больницу, там нам сделали УЗИ, сказали все в норме, развитие по сроку, сказали что ждите две недели либо сорвётся либо сохранится. Через два дня выделения почти прекратились, изредка мазало коричневым, сейчас день чисто,день вместе с утрожестаном выходят утром чуть коричневатые. Пару дней назад я заметила, что грудь стала безболезненной, и немного ушёл размер. УЗИ плановое 18-19 недель, как вы думаете ждать или сделать УЗИ посмотреть сердцебиение малыша? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.