Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.06.2012, 16:45
Mango9 Mango9 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Mango9 *
Exclamation Кисты яичника

Здравствуйте! К гинекологу смогу попасть только со вторника, но вся как на иголках, буду очень благодарна за ответ..
В январе на УЗИ выявили 2 кисты на левом яичнике, прописали Дюфастон, Офлаксин, свечи Вольтарен - кисты ушли ( по показаниям УЗИ на следующий
цикл). 6 июня после скудных месячных ( пришли вовремя и длились как обычно 5 дней) пошла на УЗИ - на этот раз 2 кисты на правом яичнике. Вчера
на 14й день цикла появилась слабая - слабая мазня - светло розово-бежевый оттенок на туалетной бумаге. Сегодня после отношений с партнёром
появилась кровь.
Дюфастон ещё не начинала пить - буду только через неделю ( рассчитывали с гинекологом по датам, чтобы отодвинуть месячные перед отпуском).
Не знаю что делать. С одной стороны гинеколог может ничего нового не сказать, сказать чтобы ждала прихода месячных, с другой стороны страшно, что в середине цикла появилась кровь.
Но кровь не вытекает, а остаётся малое количество на стенках после ПА. Или просто слабо тонированные выделения если ПА не было.
Требуется ли сейчас делать повторное УЗИ или продолжить назначенное лечение и ждать следующих месячных?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.