Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2013, 19:48
gorbunova11111 gorbunova11111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
gorbunova11111 *
Поставили диагноз - аллергический коньюктевит, но лечение непомогает

Здравствуйте! Мне 25 лет, много времени провожу за компьютером. Начала замечать покраснение глаз, подумала от постоянного напряжения. Потом на верхнем веке вскочил прозрачный прыщик (до этого была простуда). Спустя месяц (т.к. прыщик оставался и покраснение не спадало плюс небольшой дискомфорт левого глаза) пошла к врачу-офтальмологу. Мне поставили диагноз - аллергический коньюктевит. Прокапала 7 дней окомистин и дикло-ф по 1 капле 4 раза в день и опатанол по 1 капле 2 раза в день. Через неделю посетила врача - улучшений нет. Мне сказали оставить дикло-ф и опатанол и добавили ципромед 2 капли за веки 4 раза в день и по 1 таблетки лоратадина в течение 10 дней. Я сдала мазок на Chlamydia trachomatis ПЦР он отрицательный (норма) и как сказал врач при таком результате перестала капатьципромед через 10 дней использования. По ощущениям глазу хуже. Остальные общие анализы в норме, кроме повышенного содержания лейкоцитов.На прием я записана только через неделю. Скажите пожалуйста, может продолжить капать ципромед 0,3%? Или обратиться к другому специалисту?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2013, 20:56
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,345
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 808 раз(а) за 758 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, через экран мы не видим состояния Ваших глаз, информации очень мало, если не доверяете врачу, то обратитесь к другому специалисту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.