Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2012, 14:52
Аватар для Jonkil
Jonkil Jonkil вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Питер
Сообщений: 2
Jonkil *
Мой парень не кончает

Здравствуйте! У нас в паре такая проблема : занимаемся сексом мы только с презервативом, так как у МЧ это больная тема. Так как кроме как презерватив больше нет ни одного контрацептива, который бы защищал не только от беременности, но и от болячек.
У него навязчивая идея недоверия.

Мы с ним вместе совсем недавно. Раньше с другими молодыми людьми у меня не было таких проблем. Я со всеми занималась сексом с презервативом. И все без проблем кончали.

А у него снижается чувствительность. В общем занимаемся сексом около 2ух часов, а он не может кончить. Половой член стоит, но от самого секса не кончает, так как в презервативе не чувствует меня.

Благо у нас есть смазка, специальный гель из интим-магазина.

Он рассказывал, что с прошлой девушкой были проблемы на этой почве. Он ее сильно любил, а из-за того что сексом занимались в презервативе, он не кончал пару часов. А не каждая женщина будет 2 часа мокрой, из-за того что у нее было сухо, появлялись неудобства и секс доставлял неудовлетворение и ему и ей.


Я последний год всегда занимаюсь сексом только со смазкой. И с прошлым партнером и с настоящим. Так удобней.

Но он все равно не может кончить, так как не чувствует меня.

В итоге, пару дней назад, мучил меня два часа ночью, но так и не мог кончить; потом, при оральном сексе (обычно он при этом кончает) ему просто стало сносить башню и он бешено дергал мою голову из стороны в сторону, потому что очень очень хотел кончить, в итоге мне было безумно больно, и я не могла контролировать свои зубы, челюсть мне свело - и утром мы обнаружили красные следы от зубов на головке полового члена.

Он так и не кончил за всю ночь Я больше не стала его мучить. А он пожалел меня.


Уважаемые доктора, посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Таблетки я бы пить не хотела, это гормоны и все равно от венерических заболеваний не помогает (а парень все время чего-то боится, хотя мы храним верность), презерватив меня устраивает, спираль ставить рано - и я бы хотела поставить ее с мужем.

И подскажите как вылечить эти красные царапины на головке полового члена от моих зубов? Или сами пройдут. Это первый раз в моей половой жизни. Раньше я никогда не ранила член. Хотя были и больших размеров чем у моего молодого человека.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2012, 14:56
Аватар для Jonkil
Jonkil Jonkil вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Питер
Сообщений: 2
Jonkil *
Мой парень боится, что не успеет вынуть член и кончит в меня если будет ППА.
Так же не доверяет и боится венерических болячек.

Это уже похоже на паранойю.. Но это у него давно уже до меня. Он всем девушкам недоверяет.

Мне кажется что проблема сидит у него глубоко психологически в голове. Он не кончает, так как долгое время старался не кончать, чтоб случайно не забеременнела девушка. И у него есть страх, что он кончит в меня.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.