Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2007, 12:10
nata1843 nata1843 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Симферополь
Сообщений: 39
nata1843 *
Непонимание со стороны мужа

Добрый день.

Проблема, судя по всму, у нас типичная. Мужу необходим секс не реже чем ежедневно, а для меня это слишком много. И я начинаю думать, что мое негативное отношение к сексу проистекает от того, что его не останавливает хочу я или нет, секс должен быть и все. И при этом он удивляется как это я могу не хотеть. Передо мной каждый раз стоит выбор: секс или серьезная ссора. При этом ситуация усугубляется тем, что секс как можно чаще должен быть анальным. А для меня это не всегда приемлемо, когда говорю ему об этом - натыкаюсь на стену непонимания.
Вопрос заключается вот в чем: изменится ли ситуация в будущем? Или такая сексуальная активность надолго? Что я могу сделать, чтобы он понял меня????

Мы в браке 9 лет двое детей, ему 33, мне 27. Возможно тут проблема в его позицировании в жизни, он привык делать то, что хочет (он собственник и директор предприятия, я его подчиненная). У меня последнее время такое ощущение, что я живу со своим начальником и секс это часть моих служебных обязанностей.

Если можно, помогите советом.

P.S. у меня, конечно, тоже не совсем ангельский характер.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2007, 00:49
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте nata1843

Боюсь, что в такой ситуации советом делу не поможешь. Оптимальным для вас будет семейное консультирование, в котором вы и супруг сможет рассмотреть происходящее более детально и разобрать глубинные причины происходящего.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2007, 11:00
nata1843 nata1843 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Симферополь
Сообщений: 39
nata1843 *
Добрый день,

хочу продолжить свою ветку, так к психологу мы и не пошли, он неприемлет никакое вмешательство внашу жизнь и "сам себе психолог" , на сексуальном фронте без перемен если не считать того, что он хочет секса постоянно, он все время намекает, как тльк мы остаемся одни сразу переходит к действиям, говорит что я его жутко возбуждаю, видимо так и есть.
вопрос вот в чем пока секс в полном объеме все хорошо, он ласковый и даже заботливый, но при отказе или если я чем-то недовольна в его поведении он становится цинично-злой, обзывается и главное старается подобрать такие слова, которые наиболее обидят меня. где-то сутки проходят в режиме двусторонних ссор ( у меня почему-то язык не поворачивается оскорблать его в ответ, неумею, от этого еще обидней) потом он успокаивается, идет на контакт, секс, и все опять отлично до следующего малейшего повода. Могу ли я как-то повлиять на его поведение кроме как быть готовой по первому зову?
Для меня три аспекта нашей жизни:
- постоянный секс
- оч легкий переход в плоскось оскорблений
- его безразличие к моим переживаниям
настолько омрачают наш брак, что я всерьез думаю о разводе. Есть ли выход?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2007, 11:50
nata1843 nata1843 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Симферополь
Сообщений: 39
nata1843 *
И еще одно дополнение от такого обилия секса, как мне кажется, и секс и муж становятся неприятны, любое его прикосновение я расцениваю как прилюдию к сексу и раздражаюсь. Раньше мне было хорошо с ним, даже очень, хотя оргазм был всего несколько раз, но секс был приятным занятием, а теперь стал обязанностью
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.08.2007, 22:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Ваш муж не хочет ничего менять, то Вам предстоит решить, что Вы выбираете: 1. терпеть дальше. 2. разводиться. 3. Что-то еще... Это нелегкий выбор.

Если самой делать выбор трудно, можно обратиться за индивидуальной консультацией или психотерапией.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.