Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.09.2011, 08:59
Аватар для Tani86
Tani86 Tani86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Tani86 *
Unhappy Не хочу секса, сухое влагалице.

Здравствуйте! Мне 25, мужу 26, год назад родила и вот уже 2 мес. не кормлю грудью. С мужем вместе 4 года, он у меня первый и любимый, после свадьбы сразу забеременела, оргазмов не испытывала, но удовольствие и приятную усталость после близости испытываю всегда. Но вот в чем проблема: если до беременности у меня со смазкой проблем не было и желание не сразу, но во время появлялось. А при беременности я себя вообще не узнавала, мы пробовали везде, то теперь я совсем не хочу секса (ни с кем вообще и сны эротические не снятся). Пробовали разнообразить свою половую жизнь, и в ванной и в кухне, и все ровно не хочу, он постоянно придумывает что-то. Занимаемся любовью через день-два, я соглашаюсь, муж хочет, но то что я чувствовала раньше нет вообще. После родов, спустя месяца 3 у меня был страх забеременеть снова и я воспользовалась ВМС, страх прошел, но все осталось на своем, теперь думаю, может это из-за неё? С ребенком устаю, но не до такой степени чтоб валиться с ног, есть время полежать. Через 4 месяца выхожу на работу думаю, может тогда что измениться или может с гормонами не все в порядке? Помогите, пожалуйста!!! Как восстановиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2011, 10:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам, пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2011, 15:34
Аватар для Tani86
Tani86 Tani86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Tani86 *
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:

Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.


Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 7.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для Татьяна
Ложь: 2
Аггравация: 1
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 0
Агрессивность: 0
Ригидность: 1
Интроверсия: 3
Сензитивность: 2
Тревожность: 2
Либильность: 5
Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2011, 00:04
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Красноярске достаточно грамотных врачей-психотерапевтов и клинических психологов. Что Вы думаете по поводу очного обращения за помощью? Судя по тестам, повод есть - например, тревога.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.