Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 18.07.2007, 19:56
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, тогда 2 гигабайта Вам не скачать, если трафик дорогой.
Тогда можете поискать в Сети рисунки упражненений - Пилатес, например, для начального уровня.
А меню простое, до ужаса - примерно на 1400. Я не считаю "до копейки", есть принципы - полстакана любой несладкой каши или картофелина (обычная, средняя) - около 100 ккал, кусок постного мяса или рыбы с ладонь - 150-250, кусок серого хлеба (кусок - 40 г) - 100 ккал, средний фрукт (яблоко, груша, полстакана ягод) - около 100 ккал. Овощи, кроме картошки и свеклы, вообще считать не надо. Творог несладкий - калорийность на упаковках.

Утром (8 утра) - творог 150 г (это упаковка зерненого творога) - 150-200 в зависимости от жирности (или яичница из 2-х яиц с помидором)
Чашка кофе с 1.5% молокм - 50
Бутерброд (серый или черный хлеб, лучше цельнозерновой, или с отрубями) и сыр (сыра 2 тонких ломтика) - 150 (только сыр действительно тонкими ломтиками, лучше купить сырорезку) - все вместе порядка 400

Перекус №1 (11 утра)
Чай или кофе, конфетка, яблочко - около 200 ккал

Обед (14 часов): кусок нежирного мяса, куриная грудка, курица без кожи (на работу я ношу этот кусок в контейнере) размером с ладонь примерно (только ладонь, не вся кисть) - 200-300 (зависит от мяса), или рыбы, салат по сезону с ложкой 15% сметаны (ложка столовая, без фанатизма) или чайная - растительного масла(еще 70), картофелина (вареная в шкуре)- все это около 450-500.

Перекус №2 (в 16-17): тот же чай, ли кофе, тонкий кусочек сыра, или 3-4 ореха (в орехах незаменимые жирные кислоты, от 3-4 орехов ничего не будет) -еще 100

Ужин - в 19-20 (мифы о том, что после шести есть нельзя - это мифы) - остается около 300 ккал (можно и 400) - можно съесть стакан гречки с жареным луком и грибами, можно - салат, можно еще что-то, что нравится.

Очень важны 2 вещи - пить много воды, и высыпаться. Иногда жажду человек принимает за голод, и начинает есть. Ну а недосып - это кофе и шоколадки.
Если войти в такой режим питания, то не должно быть резких скачков сахара и инсулина, в результате - не будет импульсивного желания съесть все, что в холодильник, вместе с ним.

Про готовку - попробуйте запекать в рукаве (это пленка специальная такая), или в пакетах - просто кидаете туда кусочки курицы или мяса,целые или порезанные картошки в шкурках, кусочки морковки, цветную капусту, кабачки, патиссоны, лук), а каша и супы прекрасно делаются в духовке (тоже покидать в кастрюлю крупу, соль, залить водой, и горшок в духовку).
Если нестерпимо хочется есть - ложка-две творога, огурец (сколько влезет), морковка, пол-фрукта, горсточка ягод, 1-2 штучки кураги.
Супчик за 15 минут - курица кусочками с черешню, картошка кусочками, морковка ломтиками, пол-луковки, соль - в кастрюлю, сварится картошка - готово, посыпать травками, вкусно.

Очень тяжело первые 2-3 недели, потом втянетесь, будет просто, научитесь считать калории - но тоже без фанатизма, если какой-то день и 2000 наедите, то не катастрофа. Чай и кофе с сахаром кажутся невкусными, сахарозаменитель - гадость (ИМХО).

Надо еще научиться разглядывать этикетки в магазине, и:
- молочное не больше 2% (в идеале), но и до 5% ничего.
- мясо - не больше 10 г жиров на 100 г
И не покупать продуктов с добавками, всякими ароматизаторами, супчики в пакетиках, быстрые каши - в этих вообще один сахар на зубах хрустит (я овсянку в микроволновку с 1.5% молоком, и туда потом можно немного домашнего варенья). Единственная быстрая каша без сахара, которую я видела в России - это финская, но она очень дорогая (чуть не 25 р. пакетик). А уж про лапшу растворимую и говорить не приходится. Все у Вас получится - Вы не одиноки.

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а): !!!!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.07.2007, 20:07
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Annabella
Да, тогда 2 гигабайта Вам не скачать, если трафик дорогой.
Тогда можете поискать в Сети рисунки упражненений - Пилатес, например, для начального уровня.
А меню простое, до ужаса - примерно на 1400. Я не считаю "до копейки", есть принципы - полстакана любой несладкой каши или картофелина (обычная, средняя) - около 100 ккал, кусок постного мяса или рыбы с ладонь - 150-250, кусок серого хлеба (кусок - 40 г) - 100 ккал, средний фрукт (яблоко, груша, полстакана ягод) - около 100 ккал. Овощи, кроме картошки и свеклы, вообще считать не надо. Творог несладкий - калорийность на упаковках.

Утром (8 утра) - творог 150 г (это упаковка зерненого творога) - 150-200 в зависимости от жирности (или яичница из 2-х яиц с помидором)
Чашка кофе с 1.5% молокм - 50
Бутерброд (серый или черный хлеб, лучше цельнозерновой, или с отрубями) и сыр (сыра 2 тонких ломтика) - 150 (только сыр действительно тонкими ломтиками, лучше купить сырорезку) - все вместе порядка 400

Перекус №1 (11 утра)
Чай или кофе, конфетка, яблочко - около 200 ккал

Обед (14 часов): кусок нежирного мяса, куриная грудка, курица без кожи (на работу я ношу этот кусок в контейнере) размером с ладонь примерно (только ладонь, не вся кисть) - 200-300 (зависит от мяса), или рыбы, салат по сезону с ложкой 15% сметаны (ложка столовая, без фанатизма) или чайная - растительного масла(еще 70), картофелина (вареная в шкуре)- все это около 450-500.

Перекус №2 (в 16-17): тот же чай, ли кофе, тонкий кусочек сыра, или 3-4 ореха (в орехах незаменимые жирные кислоты, от 3-4 орехов ничего не будет) -еще 100

Ужин - в 19-20 (мифы о том, что после шести есть нельзя - это мифы) - остается около 300 ккал (можно и 400) - можно съесть стакан гречки с жареным луком и грибами, можно - салат, можно еще что-то, что нравится.

Очень важны 2 вещи - пить много воды, и высыпаться. Иногда жажду человек принимает за голод, и начинает есть. Ну а недосып - это кофе и шоколадки.
Если войти в такой режим питания, то не должно быть резких скачков сахара и инсулина, в результате - не будет импульсивного желания съесть все, что в холодильник, вместе с ним.

Про готовку - попробуйте запекать в рукаве (это пленка специальная такая), или в пакетах - просто кидаете туда кусочки курицы или мяса,целые или порезанные картошки в шкурках, кусочки морковки, цветную капусту, кабачки, патиссоны, лук), а каша и супы прекрасно делаются в духовке (тоже покидать в кастрюлю крупу, соль, залить водой, и горшок в духовку).
Если нестерпимо хочется есть - ложка-две творога, огурец (сколько влезет), морковка, пол-фрукта, горсточка ягод, 1-2 штучки кураги.
Супчик за 15 минут - курица кусочками с черешню, картошка кусочками, морковка ломтиками, пол-луковки, соль - в кастрюлю, сварится картошка - готово, посыпать травками, вкусно.

Очень тяжело первые 2-3 недели, потом втянетесь, будет просто, научитесь считать калории - но тоже без фанатизма, если какой-то день и 2000 наедите, то не катастрофа. Чай и кофе с сахаром кажутся невкусными, сахарозаменитель - гадость (ИМХО).

Надо еще научиться разглядывать этикетки в магазине, и:
- молочное не больше 2% (в идеале), но и до 5% ничего.
- мясо - не больше 10 г жиров на 100 г
И не покупать продуктов с добавками, всякими ароматизаторами, супчики в пакетиках, быстрые каши - в этих вообще один сахар на зубах хрустит (я овсянку в микроволновку с 1.5% молоком, и туда потом можно немного домашнего варенья). Единственная быстрая каша без сахара, которую я видела в России - это финская, но она очень дорогая (чуть не 25 р. пакетик). А уж про лапшу растворимую и говорить не приходится. Все у Вас получится - Вы не одиноки.
2 гигабайта где то на 2 тысячи с лишком рублей будут мне стоить...
Меню скопировала, спасибо.
Молоко мне уже не спрашивая в магазине самое нежирное дают. А если не поленишься и доползешь до дальнего магазина - там бывает пахта - совсем обезжиренное молоко.
Я голод молоком заглушаю. Пью холодное молоко. Стакана хватает.
Спасибо за советы.
За всеми этими делами и плакать то некогда...

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а): Вот и умница, дел много.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.07.2007, 22:06
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надежда Сергеевна, может мне самой себе сегодня задание дать?
Типа "Я НЕНАВИЖУ"
У меня настроение сейчас - убить кого нибудь...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.07.2007, 22:12
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Я ненавижу хамство
2. Я ненавижу грубость
3. Я ненавижу бездушие
4. Я ненавижу насилие
5. Я ненавижу трусость
6. Я ненавижу предательство
7. Я ненавижу тех, кто из-за угла язвит, а потом прикрываясь своими полномочиями, с гордой миной грозит пальчиком.
8. Я ненавижу лицемерие. Уж лучше сказать в глаза, что человек не нравится.
9. Я ненавижу равнодушных людей
10. Я ненавижу тех, кто обижает животных
11. Я ненавижу тихушничество. Когда в глаза улыбаются, а заходя за спину, втыкают нож, все так же улыбаясь
12. Я ненавижу себя, потому что в некоторых случаях способна на почти все вышеперечисленное...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.07.2007, 22:22
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Высоцкий "Я не люблю"

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.07.2007, 22:27
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tigrinka
Уж лучше сказать в глаза, что человек не нравится.
Мм.. Что мешает?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.07.2007, 22:32
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Мм.. Что мешает?
Мне? Мне ничего. Если я по положению или субординации не могу это сделать, значит я просто постараюсь не попадаться этому человеку на пути, чтоб не лгать.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.07.2007, 22:50
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ууух, как я зол...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.07.2007, 23:32
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ира, то что в Вас проснулась злость - это хорошо, это показатель выхода из депрессивного состояния.
Полностью присоединяюсь к сказанному Анной Сергеевной - сегодня обидно, больно, "за что это мне", "почему со мной"...
Ни за что и не почему - просто жизнь сложная штука.
На фоне улучшения психического состояния у Вас есть новая задача, требующая от Вас активных действий. Ставить цели и добиваться их Вы умеете. Но это завтра, а сейчас еще позлиться и спать, ибо сказано:

Цитата:
Очень важны 2 вещи - пить много воды, и высыпаться.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.07.2007, 23:39
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Ира, то что в Вас проснулась злость - это хорошо, это показатель выхода из депрессивного состояния.
Полностью присоединяюсь к сказанному Анной Сергеевной - сегодня обидно, больно, "за что это мне", "почему со мной"...
Ни за что и не почему - просто жизнь сложная штука.
На фоне улучшения психического состояния у Вас есть новая задача, требующая от Вас активных действий. Ставить цели и добиваться их Вы умеете. Но это завтра, а сейчас еще позлиться и спать, ибо сказано:
Не буду высыпаться! Я двое суток подряд спала!!!
Завтра делать ЭКГ и к кардиологу, я тоже боюсь.
Послезавтра этот сахар проклятый...
Травматолога надо посетить, ходить невозможно, нога болит...
Ненавижу себя за болезни! Боюсь, злюсь, в отчаяньи плачу...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 18.07.2007, 23:45
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Ненавижу себя за болезни!
А почему себя-то?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.07.2007, 23:49
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
А почему себя-то?
А откуда все болезни? От меня, от моей неправильной жизни, от моей неправильной наследственности, от моей неправильной головы!
Хотите, я скажу Вам, что происходит?
Я трус. Я не хочу жить, но боюсь умереть. И я разрушаю себя, тихо убивая. И до тех пор, пока я не захочу жить, ничего не изменится, будет дальше только хуже...
Вот за это и ненавижу себя... Что трус...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.07.2007, 23:56
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А откуда все болезни? От меня, от моей неправильной жизни, от моей неправильной наследственности, от моей неправильной головы!
Вы хотите сказать, что есть правильная наследственность, правильная жизнь и правильные головы - и такие люди никогда не болеют?

Как проявляет себя Ваша трусость в Вашей жизни?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.07.2007, 00:00
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Вы хотите сказать, что есть правильная наследственность, правильная жизнь и правильные головы - и такие люди никогда не болеют?
Есть единицы.

Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Как проявляет себя Ваша трусость в Вашей жизни?
Я не могу уйти из жизни. После 2 неудачных попыток боюсь. А жить в этом мире с этими людьми не хочу и не могу. Поэтому подсознательно себя разрушаю. А сделать это раз и навсегда трушу.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.07.2007, 00:08
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Есть единицы.
А от чего тогда эти люди умирают? Вы таких лично знаете?


Цитата:
Я не могу уйти из жизни. После 2 неудачных попыток боюсь. А жить в этом мире с этими людьми не хочу и не могу. Поэтому подсознательно себя разрушаю. А сделать это раз и навсегда трушу.
Отсутствие устойчивой и стабильной радости жизни - это одно из основных проявление Вашего расстройства.

Ира, похоже Вы трусостью называываете совершенно другое явление - нормальный человеческий инстинкт самосохранения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.