Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2015, 08:50
170484 170484 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Волгоград
Сообщений: 1
170484 *
Постоянно трепещется сердце

Здравствуйте. Мне 30 лет. С 18 лет беспокоят трепыхания в сердце. ( как будто трепыхнулась что то, или резкие удары несу.секунд) Два года назад была у кардиолога. Узи сердца в норме. Суточный холтер: Желудочковая аритмия 19 в сутки, одна в час. Норма как у здорового человека. ЭКГ в норме. Поставили диагноз кардионевроз. Прописывали лекарства панангин, магнерот, конкор, и успокоительные. У меня двое маленьких детей. Сейчас кормлю ребенка грудью. Перебои начали беспокоить опять и присоединились куча новых симптомов. Во первых я стала ужасно бояться этого и постоянно прислушиваюсь к своему сердцу, слышу как оно стучит, считаю пульс, мне так и кажется, что оно выпрыгивает или неправильно стучит. Перебои беспокоят как при физ.нагрузках так и в покое, бывает и ночью. Скажите пожалуйста, может ли проявляться так аритмия желудочковая, котору обнаружили у меня? Или это что то другое. Опасно ли мое состояние для жизни, уж очень я стала переживать по этом поводу, живу в постоянном страхе, может бросить кормить грудь и лечиться или не стоит паниковать пока, ребенку 8 месяцев, хочется конечно докормить до года. Лечится ли вообще это? И что можно принимать сейчас? Пью валерьянку, пустырник, магний Б6. Из хронических заболеваний хр.тонзиллит, лора посещаю периодически, к удалению пока не нужно. Можно сдавать на гармоны щитовидной желёз при лактации? Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2015, 22:19
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=106766
2. исходя из п.1: рост, вес и т.д.
3. Гемоглобин, ферритин - цифры и даты?
4. ТТГ - цифры и даты?
5. Отношения с мужем сейчас в каком состоянии?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.