Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2010, 18:41
01Natasha72 01Natasha72 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
01Natasha72 *
Exclamation Поднимается давление, слабость

Добрый вечер у меня не понятная болезнь очень часто у меня поднимается давление 150\90(моё давление 120\80) иногда и выше я начинаю чувствовать слаботь и сильные боли в ногах при этом врачи не знают что со мной и просто посылают!!!!!какие лекарства можно попить и вообще на что это похоже!большое спасибо:ац:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2010, 20:19
Аватар для investigator
investigator investigator вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Киев
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 83 раз(а) за 83 сообщений
investigator этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Во первых необходимо ежедневное измерение артериального давления и пульса несколько раз в день на протяжении как минимум двух недель. Стойкое повышение давления выше 140/90 мм. рт. ст. может свидетельствовать от гипертонической болезни или симптоматической артериальной гипертензии и в таком случае требует дальнейшего дообследования и лечения. Кратковременные эпизодические скачки давления бывают у большинства людей на фоне стрессовых перегрузок.

Так что берите лист А4, тонометр и фонендоскоп и записывайте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2010, 20:42
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще было бы неплохо рассказать о себе в соответствии с алгоритмом из этой темы: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=106766
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.