Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.04.2018, 00:45
Аватар для ALMISz
ALMISz ALMISz вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,962
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 765 раз(а) за 756 сообщений
ALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ALMISz Посмотреть сообщение
Анализ крови общий на автоанализаторе - с индексами,
ТТГ крови,
Последнее напоминание про вопросы.
Вы их игнорируете - какой смысл тогда писать?
__________________
Сизов Алексей Михайлович
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.06.2018, 10:19
Life83 Life83 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Туркмения
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Life83 *
Экстрасистолия и Сердце

Здравствуйте уважаемый Александр Иванович у меня к вам вопрос влияет ли частые экстрасистолы наджелудочковые на сердце бывает 15-20 в минуту я как то читал в другом мед.форуме что 20000 экстрасистол может привести к сердечной недостаточности так ли это.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.11.2018, 11:10
Life83 Life83 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Туркмения
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Life83 *
Добрый день! Уважаемые Доктора прошу помочь мне с расшифровкой холтера я очень переживаю, что с моим сердцем что то не так постоянный страх за сердце не могу спкойно реагировать на все это.Все время держусь за пульс. Последний холтер я делал 25.01.2018. За это время мне назначали и небилет, конкор, и метопролол доза была у них 2.5мг или 1,25 но у меня после приема бета блокаторов ночью снижался пульс после очередного холтера мне назначили этацизин 1 таб 50мг 2 раза в день. Я очень замучился с перебоями незнаю как быть что нужно сделать правильно для дальнейшего лечения или какие то еще обследования пройти делал за этот период времени 3 эхо кг фракция выброса были разные от 69% 65% последний 63% неделю назад. Регургитации нет ни у одного. Клапаны пишут норма. Прошу Вас Александр Иванович ответьте пожалуйста что с сердцем неужели все так плохо мне нужно именно ваше мнениекак опытного аритмолога. У нас в городе нет аритмологов и поэтому я сомневаюсь в назначенных лекарствах.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.11.2018, 11:24
Life83 Life83 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Туркмения
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Life83 *
Холтер 2.11.2018год. Длительность 23часа 20 минут. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.