Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 10.10.2014, 13:28
Cheremsha Cheremsha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Владивосток
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 18
Cheremsha *
Спасибо, Галина Афанасьевна.
Очный врач сейчас только по скорой, вечер пятницы....но боюсь сохранять нечего. 143 смешные цифры
Мне в госклинике сделали свободный бетаХГЧ, делали 3 дня, не смогли распечатать из за поломанного принтера и который ноль получился.
. Это же не совсем то что нужно? Анализ называется исследование сывороточных маркеров патологии плода...
Галина Афанасьевна, то что происходит это недостаточность второй фазы? Почему при трехзначном ХГЧ прорывается мазня?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.10.2014, 18:18
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо пару дней подождать, не прекращая поддержку, затем еще раз сделать тест на бетаХГ и уже потом принимать решение. Прописать вам помимо прогестерона эстрогены может только очный врач.
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.10.2014, 23:57
Cheremsha Cheremsha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Владивосток
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 18
Cheremsha *
Спасибо, Маргарита Бениаминовна.

Просто поговорить, так как бессоница... я беседовала с врачом-лаборантом из центра материнства и детства. Она мне распечатывала результат и прекрасно помнила мою фамилию, так как за день к ней приходил мой муж, а у них принтер не работал... неужели она не увидела что сделан свободный.... как я понимаю на тот период до задержки было пять дней никакого свободного бетахгч в крови нет. Или все таки по свободному бетаХГЧ определяют наличие беременности? Ответьте пожалуйста, ведь я не одна такая, ресурс достаточно популярен

в кассе я попросила сделать анализ на определение бета хгч, меня спросили после эко ли я, я ответила что нет просто планирую... экошницам назначают свободный? Не могу найти бланк заказа и чек чтобы выяснить где ошибка

Aminka3084 Вам необходимо отдельную тему создать.
P.S. Wellcome to the club полиморфизмов хромосом мы же как то родились и выросли с такими кариотипами значит надежда есть
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.10.2014, 08:28
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Cheremsha Посмотреть сообщение
никакого свободного бетахгч в крови нет. Или все таки по свободному бетаХГЧ определяют наличие беременности?
Я вообще не знаю, что такое свободный бета ХГЧ.

Цитата:
в кассе я попросила сделать анализ на определение бета хгч, меня спросили после эко ли я, я ответила что нет просто планирую...
Для анализа способ зачатия не имеет никакого значения.
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.10.2014, 11:25
Cheremsha Cheremsha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Владивосток
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 18
Cheremsha *
Добрый день, уважаемые консультанты!

Хгч растет. Возникли вопросы:
1. Фибриноген 5.9 при норме до 4. Нужны ли какие либо препараты, разжижающие кровь? Транексам пила 3 дня при мазне, сегодня гинеколог отменила.

2.Принимаю ангиовит, фолио, и фолиевая кислота 5 мг. У меня по генам фолатного цикла плохо усваивается фолиевая. Dr.Vad пишет что это мутация встречается у 25 процентов населения. Также читала что передозировки фолиевой быть не может, лишняя просто не усваивается. Так ли это? Мне убрать просто фолиевую 5 мг?

3. Магне В6 форте мой гинеколог назначила. Как вы относитесь к данному препарату?
Спасибо. Извините за большое количество вопросов.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.10.2014, 10:23
Cheremsha Cheremsha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Владивосток
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 18
Cheremsha *
Уважаемые консультанты!
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.

У меня продолжаются выделения, бежевые .

Мой гинеколог не видит необходимости в экстрагенах.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.