Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2020, 11:25
IlyaT IlyaT вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 3
IlyaT *
Лютый насморк

Мужчина, 40 лет. В конце прошлого года перенес ОРВИ (скорее грипп) - с высокой температурой, головной болью итп... После того как температура прошла - начался сильный насморк, который не проходит уже больше месяца. Сильный насморк - это реально сильный насморк. Нос постоянно заложен, спасаюсь сосудосуживающими каплями, но понимаю что их нельзя принимать долго. По ночам не могу нормально спать. Голова чумная, соображаю плохо.
Проблема в том что у меня сложный график работы и перемещений, но я таки добрался до врача (лист осмотра прилагается).
Врач выписала анализы и рентген ППН,назначила лечение в т.ч. амоксиклав при это пояснила что назначение амоксиклава без анализов неоднозначное, но с учетом того что я не знаю когда мы снова совпадем с ней во времени/пространстве - лучше его принимать чем не принимать.
На рентгене рентгенолог увидел что-то что может быть кистой верхнечелюстной пазухи, но "точнее сказать можно будет только после выздоровления так как это может быть отек от насморка" (процитировал по памяти) других изменений на рентгене нет. Анализы я сдал до начала приема лекарств - прилагаются, вроде бы там нет ничего криминального.
Все что написал врач я выполняю уже четыре дня, но какого-то видимого результата нет. Мне всё также хреново. Может можно ещё что-то сделать? Или это нормально и прошло слишком мало времени?
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.