Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2016, 02:25
Lena5 Lena5 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1
Lena5 *
Травма головы, шеи?

Здравствуйте уважаемые доктора!!!умоляю, помогите!!!
Помогите советом, могла ли я получить какую-то серьезную травму? Мне 36 лет, 2 детей, лишний вес. Лежала на животе и читала книгу опершись на локти, ребенок 2,5 года прыгнул со спинки кровати и попал мне на голову. Удара как такого не было, но был сильный и резкий толчок и под каким-то неудачным углом. Голова резко нагнулась вперед к груди и я почувствовала неприятное ощущение где-то в середине горла. Так как склонна к истерии и паническим атакам очень испугалась побежала попить воды и почувствовала, что при глотании как комок в горле. Через пару минут все прошло. Голова, шея не болят, но осталось неприятное ощущение сзади в верхней части шеи, ближе к ушам, как поднывает что-то. И не сильная боль (как мышечная при нагрузке) где-то в районе корня языка.
Дома с детьми одна, очень боюсь( скажите ничего страшного не могла повредить? Я со своей подвижной психикой уже нарисовала себе страшную картину(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2016, 10:14
Guseinov Guseinov на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,190
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 967 раз(а) за 934 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по механизму и проявлениям, с Вами все в порядке.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2016, 00:36
Lena5 Lena5 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1
Lena5 *
Цитата:
Сообщение от Guseinov Посмотреть сообщение
Судя по механизму и проявлениям, с Вами все в порядке.
Спасибо Вам большое!!!! Пол ночи вчера ждала ответа и сегодня утром первым делом сюда)) Вы меня успокоили!!!
И отдельное спасибо за формулировку!!! Для такой паникерши и трусихи с огромным воображением как я это ооочень важно!!! Спасибо большое человеческое!!!
Я же уже на придумывала что у меня внутри голова оторвалась
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.