Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2021, 15:58
Temperature Temperature вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Сибирский
Сообщений: 1
Temperature *
Помогите писателю. Что между лучевой и локтевой костями?

Доброго всем времени суток!

Приношу свои определённые извинения за то, что, возможно, мой вопрос будет посчитан не совсем корректным, хотя с медициной он связан более чем. Дело в том, что я пишу книгу. Я пишу книгу. Сюжет завёл меня в те степи, где мне нужно немного повзаимодействовать с анатомией человека.

Интересует строение руки, а именно - что находится между лучевой и локтевой костями. Дак что же там всё-таки располагается? Вены? Артерии? Мышцы? Нервы? Вакуум(шутка)? Пересмотрел кучу картинок, кучу видео, везде лишь груды различных терминов вперемешку с латинскими иероглифами. Буду очень вам признателен, так как не могу продолжить писать свою рукопись из-за собственной неосведомлённости в данной области.

P.S. Всем хорошего дня!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2021, 16:51
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Temperature Посмотреть сообщение
Вены? Артерии? Мышцы? Нервы?
+ сухожилия мышц
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.