Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2018, 20:50
Trip007 Trip007 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Trip007 *
Болит рука, утомляюсь, скачет настроения

Уважаемы доктора, прошу помочь!
С июня болит правая рука и теряется после монотонных нагрузок мелкая моторика (?) - роняю вещи, не могу что-то достать из сумки и тп, появляется тремор (правую ногу тоже трясет(?), например, после прыжков авто на кочках), проходит все спустя полчаса или несколько часов.
Вроде бы быстрее обычного устают ноги (или я вся) при ходьбе и болят колени, тазобедр.суставы (по МРТ синовит и типичные изменения активного живого человека 30 лет - лечение НПВС).
Иногда задеваю стену или ограду - то, что сбоку от меня, хотя двигаюсь прямо и не впритык к эти поверхностям.
Резко меняется настроение (по пустякам бурно смеюсь или рыдаю) и режим сна (примерно так - бодра и энергична сутки-полтора напролет, затем обычный сон 7-8ч/сутки неделю, а иногда недельку сплю ночью долго и крепко, но засыпаю днем почти спонтанно в любом месте и позе, затем норма и тд.).
В остальном вроде бы порядок, только уже угнетает непонимание что к чему.
Психиатр: гипертимный тип личности, астенический синдром. Рек-на консультация невролога.
На МРТ (головн.мозга, шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника) значимых изменений нет. Анализы на б-нь Вильсона-Коновалова, Помпе, миастению, АФС, КФК, ЛДГ, ОАК, биохимия -норма. На руки пока результаты не получить.
Что нужно из обследований еще пройти или это психосоматика, раз мимопопадание в диагностике?
Осмотр невролога:[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2018, 17:16
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бывает, что ответ задерживается на недели, особенно в летнее отпускное время; если срочно, то получите второе мнение у другого очного невропатолога.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2018, 15:21
Trip007 Trip007 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Trip007 *
Приняла к сведению. Прошу прощения. Мой невролог в отпуске. Через неделю записалась в центр РС. После приема при необходимости выложу результаты.
Другим отвечают, возможно, потому что приложены анализы. Прикладываю. МРТ есть на диске, но дисковода нет. Меня отправляли на ЭНМГ, не вышло сделать из-за боли. Нужно ли делать ЭНМГ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2018, 16:22
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отсутствие ответа в теме также может означать, что ответов на Ваши вопросы в заочном формате просто нет
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2018, 17:40
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Питере достаточное количестао очень грамотных неврологов, которые смогут выяснить диагноз. Могу в личку кинуть контакты.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2018, 10:23
Trip007 Trip007 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Trip007 *
Да,конечно, контакты нужны, буду ждать сообщения. Спасибо. Сама не разбираюсь, мне и прежний казался умным.
А контакты психиатра грамотного в Питере Вы знаете? настроение мое и наглость иногда напрягают людей, мне об этом говорят
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.