Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2009, 12:16
Аватар для SoS
SoS SoS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SoS *
Молочница - результат питания молочными продуктами

Добрый день, мне 29 лет. Рост 182, вес 62кг. Месячные с 13 лет, цикл 5 дней, всегда приходили регулярно, проблем с беременностями не было. 3 аборта. Несколько лет назад, когда не было постоянного партнёра или вообще не было ни кого, постоянно лечилась от гарднарелёза.. Гинеколог говорила- что это связанно с высоким ростом и ещё чем-то... А также постоянно мучаюсь уже несколько лет с молочницей = после питания продуктами типа: творог, йогурты, кефир и т.п. Честно говоря я их с детства и не любила есть...
Когда только появился в продаже кефир Био-МАКС - обезжиреный = я его пила на тощак и прекрасно худела от него... Но уже много лет не могу есть ничего молочного. Говорят раньше не добавляли столько консерванта в продукцию. Пробовала Агушу кефир и творожок ( который храниться 3 дня) результат тот же!!! Как съедаю, - на 2- 3-е сутки появляется жуткая молочница.
Занималась спортом = говорили пить таблетки кальция = не могу вспучивает живот и колики.
Бегаю, как дура, к гинекологу = и, как правило, анализ чистый, или, показывает молочницу = лечу одной таблеткой и спринцеванием Ромашкой. Всё сразу проходит. Врач в районной поликлинники не может помочь, т.к. сама не знает что это, но слышала о подобных жалобах и от других женщин...
Теперь даже сметану в суп или салат не могу добавлять = на 2-3 день появляется молочница, майонез ем = без проблем..

Подскажите, как быть, что со мной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2009, 15:14
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При рецидивирующей молочнице нужно обследоваться на скрытые инфекции(хламидиоз,уреа и микоплазмоз).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2009, 10:35
Аватар для SoS
SoS SoS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SoS *
В 1999г. болела всеми перечисленными инфекциями - 2-а года лечили, потом нашла какого-то профессора - он изучил все антибиотики которые я принимала и назначил качественно другие -убил сначала хламидию ( курсом на 40 дней ) и после перерыва ( в два месяца) остальные инфекции... Спустя годы моя подруга болела тем-же самым, ей помогли намного раньше... Многие годы подряд хожу сдаю анализы 2-а раза в год на всё = не обнаруживают, делалю провокацию с вечера... всё как положено. Живу с постоянным партнёром = он ни на что не жалуется.
Я, извиняюсь, я уже не хуже врачей разбираюсь в симптоматике и скрыть от меня запах или внешнее проявление = практически не возможно!!!
Я поясню про себя - я с детства первопроходец- испататель: в 14 лет отравились всей семьёй ( кому чуть плохо, а мы с отцом теряли сознание и чувствительность, лежали с пятницы дома. Ходить мы не могли = такая была слабость. Нас несли. В воскресенье чуть ли не в памперсах попали в больницу = Сальманелёз! (Поясню = на мне испытывали новейшие лекарства, т.к. тогда не знали как его лечить. Говорили если бы ещё 5 часов такого обезвоживания = наступила бы эпилепсия...(() Капельницы с соляными растворами вовремя - избавило...
в 15 лет заразилась остроконечными кандиломами, долго гоняли по врачам, лечили почти год - прижигали жидким азотом и испытывали какие-то новейшие лекарства. Прописывали дорогущие иммуномодуляторы и витамины. В итоге: у меня закончились деньги = я стала дома прижигать йодом... - через 1 месяц всё прошло!
Подруга всё та же ( завистница) болела ими несколько лет спустя, ей гораздо быстрее помогли - и уже так не прижигали, а были какие-то мази и антибиотики...
Были и ещё редкие заболевания, многих сейчас не упомню, но одно из таких я даже вырезала благодаря местным врачам с сайта, о чём имею медицинскую выписку из 4 ГКБ: http://forums.rusmedserv.com/showthr...475#post757475
Так что бежать сдавать дорогущие анализы прям завтра я не буду... Подозреваю у меня какая-то редкая аллергия...
Если есть анализы выявляющие такое -подскажите где и как мне надо - за 3 дня до них наесться творога что ли?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2009, 12:42
Аватар для SoS
SoS SoS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SoS *
Цитата:
Сообщение от bayandina Посмотреть сообщение
При рецидивирующей молочнице нужно обследоваться на скрытые инфекции(хламидиоз,уреа и микоплазмоз).
Обследовалась всё лето и сейчас на той неделе = инфекций не обнаружено!
Вот на той неделе добавилось - просыпаюсь с утра у меня по лицу прыщи огромные выпуклые красные с белыми головками, а температуры нет, через пол-недели на лбу прошли на ногах высыпали такие же... Температуры не было, ходила в КВД = результат - какая-то аллергия выписали Тридерм крем и Телфаст противоаллергическое ср-во в таблетках... Но на ногах уж очень медленно заживает, скоро будет готова кровь на биохимию... Потом пойду к аллерголог - но к какому пока представления не имею... Нужно ли ещё какой-нить анализ??? Если кто знает, - подскажите...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2009, 11:06
Аватар для SoS
SoS SoS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SoS *
Цитата:
Сообщение от SoS Посмотреть сообщение
Обследовалась всё лето и сейчас на той неделе = инфекций не обнаружено!
Вот на той неделе добавилось - просыпаюсь с утра у меня по лицу прыщи огромные выпуклые красные с белыми головками, а температуры нет, через пол-недели на лбу прошли на ногах высыпали такие же... Температуры не было, ходила в КВД = результат - какая-то аллергия выписали Тридерм крем и Телфаст противоаллергическое ср-во в таблетках... Но на ногах уж очень медленно заживает, скоро будет готова кровь на биохимию... Потом пойду к аллерголог - но к какому пока представления не имею... Нужно ли ещё какой-нить анализ??? Если кто знает, - подскажите...
Добралась до аллерголога, сказали скорее всего проблеммы с печенью.
Сдала кровь на биохимию, не сильно, но повышен биллирубин прямой и общий. и церрулоплазмин.. чуть-чуть. В осталном делали узи щитовидки и др. анализы - всё чистенько.
Сейчас пью антиглистаминный ср-ва широкого спектра действия.. Мож поможет?? Если кто занет как понизить биллирубин, пишите...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.11.2009, 13:02
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Добралась до аллерголога, сказали скорее всего проблеммы с печенью.
- нет
Цитата:
Если кто занет как понизить биллирубин, пишите...
- не нужно все это
- очень много "намешано" всего, ориентируйтесь провернной информации, а не домыслов и слухов:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- необходимо упорядочить все проблемы и сразу отбросить те, которых нет, например инфекции, домыслы про "печень" и билирубин и т.д., сосредоточиться на том, что беспокоит на данное время и постепенно разбираться в этих вопросах
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.11.2009, 13:20
Аватар для SoS
SoS SoS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SoS *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- нет

- не нужно все это
- очень много "намешано" всего, ориентируйтесь провернной информации, а не домыслов и слухов:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- необходимо упорядочить все проблемы и сразу отбросить те, которых нет, например инфекции, домыслы про "печень" и билирубин и т.д., сосредоточиться на том, что беспокоит на данное время и постепенно разбираться в этих вопросах
Не ела ничегопровоцирующего почти месяц все ок! Тут на днях мороженное таяло = жалко стало = съела = на третий день у меня там белые комья... Вот я и думаю на эти продукты
Где бы мне ещё обследоваться ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.11.2009, 13:38
Аватар для SoS
SoS SoS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SoS *
У меня бывают только обильные или умеренные творожистые выделения из влагалища, и недостаточно выделяется смазки при сексе, других проявлений нет.
У партнёра все чисто, запаха тоже нет.
Гастроэнтеролог делал биопсию - ничегоне обнаружено, обычный гастрит. Эндокринолог сказл наблюдаться - т.к. у нас у всей семьи с рождения чуть изменена щитовидка на узи. Но маме 64, сестре 35 и никаких изменений - это просто такое строение..
А табличку я себе скачала - Дифференциальная диагностика вульвовагинита albicans,nonalbicans и цитолитического вагиноза. Только у меня ничего не находят..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.