Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.06.2019, 22:16
lesya00577 lesya00577 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.06.2019
Город: Саранск
Сообщений: 2
lesya00577 *
Question Акне

Здравствуйте, лечусь от акне у дерматолога уже 9 месяцев, хотелось бы услышать Ваше мнение.

Акне у меня было 3 года назад, точнее кожный клещ, который я вылечила.

2 года ничего не было.

Год назад в июне начали появляться прыщи подкожные, которые никак не проходили. Я изменила питание полностью, хотя раньше всегда ела и фастфуд, сладкое и газ. напитки всю жизнь, ничего не было, не считая подросткового возраста, когда у меня были прыщи на спине, но который вылечивались походом в солярий и на лице были высыпания, но через 3 дня после лосьона все проходило.

Пошла к дерматологу, мне назначили зинерит, антибиотики и гель не помню как называется. мне помогло, но прыщи продолжали появляться.

В октябре начала принимать сотрет (20 мг), до этого она мне назначила анализ щитовидной железы, все в норме.

Эффект от сотрета был, через 4 месяца чистое лицо, но прыщи продолжали появляться. Продлили до 6 месяцев, ситуация такая же. Мне назначили анализ на дисбактериоз, общий анализ крови и биохимический анализ крови, и анализ мочи.

Нашли в кишечнике грибок кандиду, недостаток лакто и бифидо бактерий, энтерококки недостаток, и кишечная палочка с нормальной ферментативной актиностью.

Лечусь у гастроэнтеролога, за месяц ничего не прошло, продолжаю лечение, плюс пью сотрет 10 мг скоро 9 месяц будет.

Скажите, пожалуйста, ваше мнение. Я уже отчаялась. Целый год не могу избавиться, появляются,, никак не пройдут!

Фото прилагаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3274(1).jpg
Просмотров: 79
Размер:	1.63 Мб
ID:	185284  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2019, 22:32
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,155 раз(а) за 1,136 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер! У Вас в голове голове дикая каша. Прочтите на форуме, что есть акне. Что Вы хотите от рубцов?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2019, 22:46
lesya00577 lesya00577 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.06.2019
Город: Саранск
Сообщений: 2
lesya00577 *
Так это сейчас рубцы, а было что. Тот, который в центре, 2 недели назад появился, я его лечила. Сейчас другой появился, на другой щеке. Сайт не даёт добавить фото из-за большого объема. Уже не знаю, что и думать, прыщи появляются и болят, хотя 9 месяцев лечусь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2019, 21:41
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,155 раз(а) за 1,136 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день! Считайте, что в помойку системный ретиноид выбрасываете ( цель продления?). Вы и Ваш доктор совсем не понимаете, что делаете.
Читайте ЧАВО и цель лечения. Мне безумно жаль репутацию системного ретиноида ( Вы классика неправильного приема)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.