Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.04.2006, 10:04
Eva-eva Eva-eva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Eva-eva *
Question Кольпит

1. Вчера была на приеме у гинеколога. Мне сказали, что у меня кольпит!!! Из каких-то признаков этого я почувствовала только жжение несколько раз, которое почему-то списала на цистит, а выделения у меня были всегда - тут немного усилились, но я опять же подумала, что простыла - и вот результат. Теперь вопрос, как мог появиться кольпит? У меня 1 постоянный половой партнер, с которым у нас редко бывает секс без презерватива. Я была у гинеколога до этого в конце ноября, у меня обнаружили маленькую эррозию, сдавала анализы на ВПЧ. Ничего ужасного тогда мне не сказали, но Тержинан (6 таб) прописали, я его принимала в январе. А сейчас воспаление откуда? Возможно ли, что этому поспособствовал мой партнер? Как мое заболевание может отразиться на нем?
2. Сечас я сдала анализы, которые будут делать 2 недели. Можно ли продолжать половую жизнь?
3. Что мне делать эти 2 недели, пока не назначили никакие лекарства?
4. Как долго лечится кольпит?
5. Я вчера была у "нового" гинеколога, т.е. мою карту она видела первый раз, по каким данным она смогла определить, что у меня обильные, болезненные, со сгустками менструации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2006, 14:00
Eva-eva Eva-eva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Eva-eva *
И еще вопрос.
У меня не было никаких кровянистых выделений, но после вчерашнего приямо появились. Мне еще на осмотре врач сказала, чтобы я не пугалась, это все из-за воспаления. А почему их не было до осмотра? Как долго это будет продолжаться?

Можно ли использовать прокладки и тампоны? Или они только способствуют развитию неблагоприятной микрофлоры?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.