Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.10.2017, 17:36
AnnaSharova AnnaSharova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Новороссийск
Сообщений: 1
AnnaSharova *
Постоянно температура 37,0-37,5 у ребенка

Добрый день!

У меня такой вопрос: Дочке почти 1 год и 11 месяцев. Постоянно, точно не скажу как долго,но около полугода,может,больше температура от 37 до 37,5 в течении дня. Может понижаться/повышаться в течении дня. К ночи чаще спадает совсем. При этом ребенок чувствует себя хорошо.Аппетит хороший,веселая,играет,спит тоже нормально.Врач-инфекционист нам посоветовал в связи с температурой сдать анализ на скрытые инфекции.Результаты прилагаю. Обнаружен Герпес 6 типа.Врач сделал следующее назначение: Ацикловир 10 дней, Виферон 2 раза в день 10 дней Интерферон капать также 10 дней и после этого всего уколы Циклоферона по определенной схеме всего 10 раз. Нам оставалось сделать три укола как у ребенка стали появляться на теле пятна. Иногда такие пятна у нас появляются,но не более 5 штук за раз (мы не заостряли внимание на них) несколько пятнышек похожих на комариные укусы,иногда она их чешет,НО они не меняют свой вид. Просто сами потом проходят. И в этот раз их просто стало больше,штук 15 всего: на лбу 3 штуки ближе к волосам, у ушка одно и на руках несколько штук, на спине 2. В этот же день температура была днем 37,5. Позвонила нашему инфекционисту, он сказал,что это вирус коксаки, прописал Арбидол. Я не думаю,что это коксаки по многим причинам. Хотелось бы мнение специалиста-инфекциониста на этот счет, с учетом наших анализов.Может,я сумбурно написала....никаких других симптомов кроме "комариных укусов", которые периодически появляются и проходят сами,а также невысокой температуры у нас нет,правда,кашецеобразный стул у нас почти всегда. Может,это тоже как-то связано,НО ни понос ни запоры нас не мучают. Подскажите,что можно сделать и что с нами может быть? Больше всего меня волнует температура и связаны ли она с этими пятнами как-то? Дает ли герпес температуру и подобную сыпь?

С уважением,

Анна Шарова
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пятно.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1.34 Мб
ID:	140990  
Вложения
Тип файла: pdf анализ 1,2.part.pdf (168.8 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: pdf анализ 6.pdf (170.6 Кб, 3 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.