Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2017, 09:51
maxim_kzn maxim_kzn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2017
Город: Казань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
maxim_kzn *
Занесенный вирус

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, с чего начать и как быть в данной ситуации.
с 30.08 по 07.09 2017 года лежал в инфекционной больнице с диагнозом ОКИ. Доставлен в больницу посредством "скорой"
Обнаружили гепатит В. Есть подозрение что получил данный вирус именно в этой клинике.
Как начать расследование? Делают ли анализы на гепатит как кладут в больницу? Как подтвердить либо развеять сомнения?
Заранее большое спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2017, 13:53
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от https://ru.wikipedia.org/wiki/Гепатит_B
Инкубационный период (время с момента заражения до появления симптомов) гепатита B составляет в среднем 12 недель, но может колебаться в пределах от 2 до 6 месяцев.
Не в больнице вы заразились.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2017, 15:02
maxim_kzn maxim_kzn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2017
Город: Казань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
maxim_kzn *
Спасибо за ответ.
У меня просто были сомнения, т.к. у меня есть занесенный вирус гепатита С с 1998 года. И вдруг в этом году после больницы обнаруживаю, что у меня гепатит В. Вот и закралось сомнение. Даже не могу приблизительно представить откуда могло возникнуть у меня...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.