Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.10.2013, 11:21
Аватар для captainsolaris
captainsolaris captainsolaris вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: Тихвин
Сообщений: 5
captainsolaris *
Эпилепсия и биполярное расстройство?

Здравствуйте,я Дина мне сейчас 17,эпилепсией болею с 2х лет,приступы большие развернутые тонико-клонические,родовая травма обвитие паутиной и очаг в левой височной доле,небольшой очаг,нарушение прохождения импульса.
Смена настроения с самого детства, в школе были проблемы из за агрессии и спала на уроках,училась на индивидуальном сейчас с классом и хожу на подготовку к поступлению...
Вопрос такой,читала что при эпи допустима смена настроения ,которую часто путают с МДП...в 13 у меня был первый депрессивный эпизод,попытка сц,еле спасли в реанимации огромная благодарность за это!!!и лечение в клинике.было очень страшно попала на вязки я не диссидент и не опазиционер я не понимала что со мной.с тех пор депрессии и гипомании,депры тяжелые,в школу ходить не могу есть тоже,вкус пищи гелеобразен а реальность как будто отсканирована с негатива,болит за грудиной прихожу в ванную включаю воду и даю себе кулаком чтобы никто не слышал.еще мерзну и не чувствую себя всю,только колени к гркди прижать сижу в этой позе и сплю.... И мысли о том,что я сплошь не угодная т не достойная
врач говорит что это БАР,я не хочу верить это ведь ужасно.многие считают меня странной,смотрят на меня сардонически ухмыляясь и обсуждают подвергают публичному остракизму... но хотят общаться.
Мне назначена терапия противосудорожными и как нормотимиками...
Тогда вопрос,бывает ли такое просто при эпи,или это правда БАР,и бывает ли БАР от ЮПИ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2013, 11:24
Аватар для captainsolaris
captainsolaris captainsolaris вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: Тихвин
Сообщений: 5
captainsolaris *
А в гипомании,я говорю быстро,и делаю все быстро,раздражает что окружающие тормозят а родители когда слушают меня мой поток сознания аж кушать прекращают и замирают с вилками
в гипомании я играю в 2х группах и изучила все учебники за год
а в депрессии просыпаюсь от кошмаров или видениичто людей нет они погибли,я хочу посадить их на экипаж своего корабля и спасти
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2013, 11:26
Аватар для captainsolaris
captainsolaris captainsolaris вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: Тихвин
Сообщений: 5
captainsolaris *
Бывает такое сочетание или нет''страшно еще глюки бывают
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2013, 11:40
Аватар для captainsolaris
captainsolaris captainsolaris вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: Тихвин
Сообщений: 5
captainsolaris *
Извините очень стыдно я так откровенно написала
я надеюсь вы не будете усмехаться презрительно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2013, 22:00
Аватар для captainsolaris
captainsolaris captainsolaris вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: Тихвин
Сообщений: 5
captainsolaris *
Когда все проходит я живу как нормальный человек и себе нравлюсь,другим,но будущего нет,как я буду работать если после часа напряженной учебы я почти живая???я умру в одиночестве,нищете,и отупею совсем,я боюсь слабоумия и сейчас любых звуков,кажется за спиной кто то стоит....и как говорить парню,я никому не нужна такая тупая и страшная,узнает что нездорова будет смеятся и издеваться,
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2013, 00:44
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
БАР - не самый страшный из психиатрических диагнозов. Сочетание эпилепсии и БАР встречается. Вам нужно вместе с психиатром подобрать терапию, на фоне которой Вы могли бы нормально жить, учиться и т.п., без приступов депрессии и мании. Это возможно. Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.