Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.11.2012, 15:23
0009 0009 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Vjcrdf
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
0009 *
Ноют все зубу слева, боль отдают в висок и глаз

Добрый день. Уважаемые специалисты, проблема такая: года два назад на верхней челюсти удалили в 6-ке нервы, зуб мертвый. После чего, где-то через год, как только не много простыну зуб начал ныть, пила противовоспалительные, боли проходили. Обращалась к врачу сказал что такое может быть, лечение не проводилось. Сейчас вот уже месяц, как только простужусь или при переохлаждение, он (6-ка) начинает ныть, потом боль разливается по всей челюсти,отдает в висок, болит в основном ночью, сильно, не могу уснуть. Ходила к стоматологу, уже к другому рассказала о проблеме и опять лечение не назначили,снимок не делали, сказали пить нимесил, но не могу же я это делать каждый день постоянно.
Посоветуете какой может быть причина подобных болей, что лучше сделать, к какому врачу обратится?
  #2  
Старый 20.11.2012, 22:47
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,016
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,218 раз(а) за 1,202 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите в хорошую клинику, сделайте КТ и пообщайтесь с терапевтом-стоматологом. Думается мне, что по устоявшейся традиции в 6-ке запломбировали 3 канала вместо 4-ёх (и ещё не известно как запломбировали).
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.