Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2012, 18:10
0lgaIV 0lgaIV вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
0lgaIV *
Белый край языка

Доброго дня! Подскажите пожалуйста: Уже пару лет на языке сбоку имеется белая полоса. Край языка с этой стороны переодически немеет. Ткань языка не изменена, ну как мне кажется) Припухлость легкая присутствует. У меня отсутствует 6, а 7-ка (она крайняя )такое ощущение что травмирует именно это место языка. Уже шлифовали 7-ку не помогает. Зуб здоровый. Удалять? Или может проблема не в зубе и мне надо к врачу по слизистным заболеваниям?Спасибо.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
  #2  
Старый 22.06.2012, 20:59
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По-моему, ответ очевиден - протезировать отсутствующий зуб.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.