Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.10.2013, 10:18
mrakoris999 mrakoris999 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: ekb
Сообщений: 4
mrakoris999 *
Расстройство у меня, ничего не помогает.

Здравствуйте. Мне 24 года. С чего бы начать? Ну, короче, у меня сильная депрессия, точнее органическое расстройство личности. В псих. диспансере лежал с диагнозом F06.66. Принимал там сульпирид, флуоксетин. Еще что-то. Потом где-то прочитал, что (А это было давно, ну т.е. несколько лет назад) можно лечить тревожное расстройство и последствия нейроинфекции коаксилом (Где-то в инете написано было, что он лечит постабстинентный синдром у пенсионеров при алкоголизм). Сейчас его запретили, а тогда я покупал коаксил и запивал его пивом, или коктейлем Ягуар. Потом я стал нажираться каждую неделю, даже чаще. Раз в 3-4 дня я стабильно пил прямо на улице (в транспорте, в подъезде). Потом я где-то наткнулся на заболевание "алкоголизм", которое нужно лечить, чтобы не уничтожить свое здоровье полностью, так как алкоголизм - путь потерь и дорога к смерти. Так вот, скопив маленько денег, я закодировался: во-первых, это был сначала гипноз, якобы на год, но я выжрал через дня 3. Потом я прочитал, что с похмелья кто-то принимает фенибут, ну я стал принимать его. Все это делал без указаний врача, так как стал бояться врачей и что опять придется лежать в псих. диспансере. Мне уже надоело такое состояние, что со мной что-то не так происходит. Я стал бояться многих вещей. На улице ко мне подходит кто-то спросить сигарету, я сразу думаю, что меня хотят ограбить или дать мне в лицо. Я боюсь ездить в метро, так как там много народу, милиционеры могут отобрать телефон якобы для проверки, но не составить протокол. Потом я стал бояться проходящих людей навстречу мне на тротуаре. Когда мы встречаемся глазами, мне кажется, что они все знают про меня и пытаются залезть ко мне в душу, чтобы причинить зло. Дальше - хлеще: я работал после института в офисе, и мне было очень плохо там сидеть. Там в одном помещении человек 30 наверно сидит, все время телефонные звонки, много голосов, много бумаг. Я напрягался изо всех сил, чтобы туда зайти быстро и никто на меня не смотрел. И в это время я бухал каждую неделю. Потом я наткнулся на сайт оккультизма и понял, что у меня сильная "порча", точнее подключка негативной сущности-паразита, которая "сосет" из меня силы (А я реально стал будто овощ) - даже квартал пройти нет сил, будто ко всему телу кирпичи привязаны. После обеда вырубает спать, я сплю часов по 10 и еле-еле встаю с кровати. Заставляю ноги тащить тело на работу. Глаза в это время спят у меня, как и головной мозг - его подкорковая структура.
Иногда вообще стали появляться бредовые мысли типа - начать колоться дезоморфином или покончить с собой. Зимой в приступе какой-то панической атаки я себе перерезал вены, но меня нашла мать в ванной без сознания и забинтовала. Еще какая-то навязчивая мысль, что жизнь - это ад, мучение. И вообще этот мир проклят самим Сатаной. Я ходил вечером на кладбище, там пил и материл всех мертвых. Потом было очень страшно. Я приобрел там какой-то дар что ли, я научился чувствовать энергетику (как негативную, так и положительную), но чаще негативную.
В общем, простите, много написал. Что со мной не так? Я даже ходил в группу АА, принимал эспераль, но все равно выпиваю каждую неделю. И даже если я не выпиваю, мне все равно очень плохо.
Мои знакомые и родственники считают, что я двинутый сумасшедший идиот, поэтому я с ним не общаюсь. Только по хозяйственно-бытовым вопросам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2013, 10:44
mrakoris999 mrakoris999 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2012
Город: ekb
Сообщений: 4
mrakoris999 *
Простите, перечитал свой текст, мне показалось, он несколько неполон, т.е. трудно представить всю картину, много информации в одном месте собрано и вам будет трудно понять, чтобы дать мне какое-то наставление или оказать помощь!
Родился я в 1989 году. Мой папа работал преподавателем в институте, а мама была студенткой технического факультета. Жили мы в детстве бедно. Я был замкнутым ребенком. Не любил гулять во дворе, сидел дома и играл в игрушки сам с собой или вымышленными ребятами. Много рисовал. Даже писал сказки. Музыку пробовал петь. В общем, внешне мало я общался с внешним миром, больше предпочитал находиться в уединении среди любимых мне занятий. Люди, как живые объекты, меня не интересовали. В садик я очень ненавидел ходить, мне не нравилось там все: и режим, и другие дети, но приходилось терпеть все это. И счастье было - увидеть вечером маму, как она меня забирает оттуда. Вообще, раньше я очень любил своих родителей. В выходные мы ездили к бабушке в гости всей семьей. И, по правде сказать, мое детство - это единственное светлое воспоминание в моей жизни, которое у меня сейчас осталось. Потом я пошел в школу, ее я тоже ненавидел. Мечтал поскорее уйти оттуда хоть куда. В классе меня не особо били, но и не любили тоже. Любимым занятием было дома играть в компьютер или читать книжки. Ходил в секции всякие, но особого интереса не вызывали они у меня. Так вот, дальше слушайте, поступил в Академию, так как папа сказал, чтобы я туда поступал, и что у меня есть к этому способности. Ну я и поступил. Там я научился выпивать пиво. Мне казалось, что таким способом я найду много друзей и перестану быть одиноким. Но друзей я не нашел там. Группа почему-то считала меня "странным" и обходила стороной. И единственным местом общения для меня было после учебы пить пиво во дворе. Потом я болел нейроинфекцией и лежал в больнице, потом в психушке. А дальше начался вот этот АД, описанный мною вам в моем первом письме, уважаемые специалисты! Мне стало казаться сейчас, что кто-то деструктивно разрушает мою личность. Что от меня настоящего - того мальчика осталось не больше 15%. Еще стала стираться память: я все хуже и хуже помню те моменты в детстве, когда я был счастлив, все больше я погружаюсь во мрак, хаос и тьму, она заволакивает мой разум, я больше уже не в состоянии бороться с этим, мое тело как будто мне не принадлежит, это сосуд, откуда жизнь уходит...Блин, даже не могу написать более, так как настолько запутанно все. Дереализация ужасающая. Даже алкоголь давно не помогает, и таблетки не пью. Наоборот, выпью алкоголь и будто в кошмар попал, я недавно пил даже с бомжом на улице и мне казалось, что это не бомж, это демон! он просто такое обличие принял. Домой под утро пришел, 3-ое суток спал, страх сковал меня.
Короче. В том ПНД по месту жительства, куда я обращался. нынешний врач не знает, что со мной делать. А на платного нет денег. Да и я не уверен, а с психикой ли у меня проблемы только ну и с физикой, а может, все глубже и надо искать нормального экзорциста, пока есть время?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2013, 16:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужна госпитализация в психиатрический стационар, для того чтобы оградить себя от алкоголя и для подбора лекарств.

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.