Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.05.2011, 14:21
Kleo80 Kleo80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Kleo80 *
Проблема в выборе партнера противоположного пола

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 30 лет, рост 160, вес 50, незамужем,воспитываю одного ребенка,дочку 11 месяцев.
Ваш форум мне посоветовала одна знакомая, она сама получила здесь консультацию и встречалась очно со специалистами. Сказала,что я могу к Вам обратиться, чтобы понять как мне распутывать мой клубок.
На самом деле много ситуаций в моей жизни меня волнуют. Но пока хочу остановиться на том, что анализируя свою жизнь,я поняла,что всегда меня тянет к мужчинам, которые меня обманывают, поступают неуважительно по отношению ко мне. Сейчас приведу небольшой текст, который я писала в своем дневнике на одном ресурсе, и постепенно буду его дополнять.
Эта история моих отношений с мужчинами.
Мой первый мужчина, мне 19 лет, он старше меня на 12 лет. Очень богат, машины меняет как перчатки, вокруг него куча "шестерок" (он карачаевец,у них так положено, есть старший,а вокруг него много молодежи-родственников, и тп). Это я чтоб вы поняли,что меня тогда,видимо, пленило. Хотя я считала,что люблю его. До окончания института, то есть около 3 лет он держал меня на коротком поводке уезжал и приезжал, когда хотел, куча дел по всей России, я маленькая испуганная девочка, которой он манипулировал как хотел,а я боялась спросить его о чем-то серьезном. Потом я уехала в свой город (училась в столице региона), он изредка звонил, ни разу не приехал,а я продолжала его любить (ну цепляться за мужика на самом деле). В итоге я отдала этому...5 лет своей молодости. Ну да,так обычно говорят То,что у него в каждом городе, где он работал было по 5 таких Аленушек,как я. Кстати, когда я приехала в москву в 2005 г, он мне звонил,каким-то образом узнал мой телефон, хотел в гости приехать, говорил, я же обещал жениться - женюсь. Но, конечно, был мной отшит.
Второй. Мама со своей коллегой познакомила меня с сыном коллеги: красивый, очень высокий, я решила выбить клин клином, так как понимала уже головой,что ничего мне не светит с первой любовью. Решила пусть в моей жизни будет красивый мальчик,я потом всем об этом буду рассказывать. Вот рассказываю, получается Он был военным, ну в смысле учился пока на него, но это училище, которое находилось в другом городе близлежайшем и я ездила к нему (но там еще брат мой учился,так что легко было). И он приезжал на выходных. Время весело проводили. Пока не узнала,что он крутит роман с другой девушкой из города, где училище. Естественно, я его бросила. Но потом приняла на пару месяцев снова (очень он и его мама уговаривали),а в итоге оказалось,что он с ней продолжал встречаться,так как папа у нее оказался то ли генералом, то ли полковником. В итоге,к его выпуску мы снова расстались, он с ней уехал на Д.Восток, хотя год мне писал и звонил. Поездила она с ним по гранизонам россии, а сейчас он в вашингтоне с семьей, дочка у них уже лет 7 ей. Вот так вот. Со мной он может и не очутился бы там, хотя папа ее потом быстро умер, а в вашингтон он попал по связям его матери. Моя мама продолжает работать с этой коллегой, и тихо завидует жене ее сына. Вот такая вторая история.
Третий. Познакомились в аське, общались около двух месяцев, и я уже придумала его. Влюбилась в него с первого взгляда. Ну мой типаж оказался. Но чел был жутко закомплексованным каким-то, так как был бедненьким, я часто его спонсировала на дорогу ко мне (на маршрутку),а то он жил на другом конце города и не мог приехать. В итоге примерно через пол года он пропал. Просто пропал. Не отвечал на мои звонки, смс, письма. Появился месяца через три сам, и я дура опять его приняла. Представляете ? Но продержались мы месяца полтора, так как известная истина про "дважды в одну реку" работает. Опять пропал без объяснения причин. Потом узнала встречался с девушкой с подъезда в то же время, женился на ней, детей не сделали, развелись. Девушка писала мне, когда я уже была в москве, видимо, знала про меня, ревновала. А потом он мне сам написал,что развелся. Перекинулись парой слов и все, поздравлял меня с рождением ребенка (и кстати изредка писал странные смс типа "у тебя самые красивые ножки" и тп). Это третий.
Четвертый был уже в Москве. Познакомились на сайте знакомств. Мой типаж - высокий, черненький, похож на Вдовиченкова. С ним у меня был безумный секс. Безумный в плане моих гормонов-феромонов в отношении него, ни от кого в жизни у меня так не кружилась голова. Реально, в радиусе метр от него у меня кружилась голова и я ничего не соображала. На расстоянии двух метров от него я понимала,что он ... ну не мой человек, но в итоге я забеременела от него при ППА в последний день месячных Не могла в это поверить, видимо,биологически мы были созданы для рождения детей, до сих пор думаю,что это был мальчик и жутко красивый,здоровый.. Узнав об этой новости, он сказал - хочешь, рожай, но я не буду помогать. Тогда я была в худшей финансовой ситуации, но я готова была бы родить, если бы меня поддержала мама, если бы она сказала - рожай. Но для нее это было позором. В итоге я за день принимаю решение делать аборт и делаю его, денег он на него дал ровно половину,так как другая половина - это и моя вина тоже. После этого я узнала,что он обманывал меня в том, что даже имя свое врал, я увидела его паспорт (подглядела), потом я взломала его сайт знакомств (мы там продолжали переписываться), паролем был день его рождения, и перечитала переписку со всеми девушками. Узнала, сколько было лжи. Он два раза уезжал от меня, будто бы к больной маме, которая сломала шейку бедра, оказалось в первый раз ездил развлекаться к одной девушке в питер, в другой раз был в москве и тусовался, ходил на кинопремьеры, катался на лыжах. В общем, встретилась с ложью в который уже раз? Четвертый.
Пятым был В. Я думала это мой будущий муж, отец моих детей. Сбылось только последнее. В какую ложь и муть он меня окунул, вы даже не можете представить. Он похоронил своих родственников для меня (по одному,друг за другом отца и мать), врал,что служил в чечне и посылал бойцов на смерть (плакал по пьяни из-за этого,слушая Розенбаума), врал,что закончил РГУ (программист), на самом деле от Чечни его отмазывал отец, а по части компьютеров - самоучка. Я ничего не говорю, он очень умен, я многому училась у него, и до сих пор мне не хватает общения с его больным разумом. Опять же,я готова была вернуть его и простить ему все - его измену, гулянки, страшную ложь, но судьба, видимо, все же жалела меня и отвела его от меня. Сейчас он живет с девушкой-москвичкой (сам тоже приезжий как и я), и у них дочка родилась в один месяц с моей, только он выбрал ее по известным только ему причинам. Эта девушка тоже вышла на меня сама, переписывались с ней, адекватная, добрая, хорошая девочка, и дочурка у них прелестная, только они семья целая,а мы с дочкой вдвоем.
Еще хочу затронуть моего шестого мужчину. Мой бывший любовник, который рвется им снова стать. Я не знаю его фамилии, я уверена, он женат, на все мои вопросы он уклоняется от ответа, и говорит зачем тебе расстраиваться? Да, я не имею на него никаких серьезных намерений, его отношения напоминают мне отношения с четвертым, и внешне они очень похожи,чуть ли не близнецы. Я понимаю,что я должна, наконец, проявить уважение к себе и порвать с ним связь, но он мне очень помогал и я не могу этого сделать. Я его отшиваю,так как не готова к физической близости с ним, он уже обижается. Но с другой стороны, если я хочу начать новую жизнь, то мне нужно сделать первый шаг и объяснить ему,что ему не на что рассчитывать.
Прослеживается единая линия - мое неуважение к себе, цепляние за мужика, какие-то мелочи внимания ко мне - я воспринимаю как очень многое. Потому что мужчины мне давали очень мало, очень. И в отношении чувств ко мне,и в отношении материальных вещей. В. был первым, кто, как мне казалось,давал мне это все,что мне не хватало,поэтому я была так убита после его предательства.
И вот я никак не могу понять, вот я такая вся красивая, шустрая, далеко не дура, но почему я позволяю такое отношение к себе ? Как мне измениться? Что делать? Этот вопрос волнует также и потому,что я воспитываю дочь, я должна ее научить любить себя и уважать. Другая проблема как ее воспитывать в неполной семье, но пока опустим этот вопрос.
С детства была еще такая проблема, что когда мне было 5 лет,у меня родился младший брат, и мама погрузилась в материнство и наслаждалась им, и у меня был стресс, видимо, мама меня била даже,в 7 лет я серьезно заболела,видимо, для того,чтобы обратить внимание на себя. Мама и любит меня, но очень авторитарна сама по себе, многого от меня требовала всегда (и требует еще). Еще у меня плохая память, я плохо помню детство (даже не помню 1 сентября, единичные воспоминания о детсадовском возрасте), уже плохо помню о некоторых временах в институте.
Еще что волнует, я по жизни очень позитивная,всегда улыбаюсь, ко многим вещам отношусь проще, чем надо (например,к денежным, на самом деле больна шопоголизмом не по возможностям,и даже рождение дочки меня не остановило), но вот глобально - я не верю,что у меня может быть семья, почему так? Я очень хочу семью, любимого мужчину, суметь выбрать того, что окажется порядочным, а не обманщиком.
Что еще дописать мне по теме? Сможете помочь? Направьте меня как мне работать с собой?
Со временем буду готова и к очному общению, но пока не располагаю большими финансами.
Прошла только один тест.
Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2011, 19:31
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поможет достаточно длительная работа с психологом или психотерапевтом.

Если кто-то из специалистов будет готов поработать с Вами здесь - тема будет перенесена в соотв.раздел.

Когда будете готовы к очной работе, можете воспользоваться контактами, например, специалистов форума из Москвы:

Психологи
Алексей Вячеславович Степанов
Рязанова Ирина Николаевна
Мавлиева Радмила Руслановна

Врачи-психотерапевты
Бурова Виталина Александровна
Дивисенко Сергей Иванович
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2011, 09:45
Kleo80 Kleo80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Kleo80 *
Спасибо за ответ!
Да,я понимаю, что работа долгая и очная - это лучше всего, но сейчас помимо финансовых проблем, нет времени даже на это. Я живу в москве одна, дочь с няней,с работы прихожу в 8 вечера (пришлось выйти на работу в 7 месяцев дочки), так что все мое свободное время для нее. Родители живут далеко, так что никто не может мне помочь с ней посидеть.
Получается, вся моя работа с собой опять откладывается на неизвестный период. Может, посоветуете какие книги почитать? Хотя давно понятно,что сама с собой я не разберусь.
Буду рада, если кто сможет найти время и интерес поработать со мной тут. Буду надеяться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2011, 10:16
Kleo80 Kleo80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Kleo80 *
Не нашла опции отправить сообщение данным психологам, здесь запрещено это делать?
Тогда спрошу тут.
Заинтересовала Рязанова Ирина Николаевна
Здравствуйте, можно узнать где вы принимаете и сколько стоит прием?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.05.2011, 10:40
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
у вас функция отправки личных сообщений не работает. У всех психологов в профиле указаны контакты, по которым вы можете с ними связаться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.05.2011, 10:54
Kleo80 Kleo80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Kleo80 *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
у вас функция отправки личных сообщений не работает.
потому что я новичок?
попробую связаться, просто на работе доступа к аське и скайпу нет,а дома ноут даже не включаю,все равно некогда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.05.2011, 10:59
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
потому что администрация еще не сочла нужным включить вам эту опцию. и у некоторых "старожил" она не работает
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.05.2011, 11:13
Kleo80 Kleo80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Kleo80 *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
потому что администрация еще не сочла нужным включить вам эту опцию. и у некоторых "старожил" она не работает
понятно. не типично для форума,конечно, ну да ладно. спасибо за разъяснение.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.05.2011, 09:19
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kleo80 Посмотреть сообщение
Не нашла опции отправить сообщение данным психологам, здесь запрещено это делать?
Тогда спрошу тут.
Заинтересовала Рязанова Ирина Николаевна
Здравствуйте, можно узнать где вы принимаете и сколько стоит прием?
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за интерес.
Я Вам отпправлю ЛС с ответом на Ваши вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.