Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2000, 14:57
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
ИКСИ

Алена ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте! После неудачной первой попытки ЭКО, сейчас собираюсь делать ИКСИ. Насколько это эффективно и не вредно ли это для ребенка если получится. Отзовитесь, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2000, 16:53
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Наташа ----- Алена, на сколько я знаю, ИКСИ делают при проблемах со спермой, например, недостаточное количество активных. При этом могут ИКСИ сделать со спермой мужа или спермой донора, если сперма мужа совсем плохая естественно за дополнительную плату. Суть ИКСИ в отборе активных спермиевдаже при их очень малом количестве в эякуляте и искусственное оплодотворение ими яйцеклеток. Но ИКСИ без ЭКО все равно не делают, поэтому говорить о том, что собралась делать ИКСИ не совсем правильно, так как делать придется ЭКОИКСИ, с вытекающими отсюда денежными затратами. А для ребенка, точнее будущего эмбриона пока еще, я думаю, разницы нет каким образом сперматозоид оплодотворил яйцеклетку искусственно или самостоятельно, главное, что оплодотворение произошло. Сама я этого пока не делала, но узнавала.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2001, 21:51
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Наташа ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Кто делал ЭКОИКСИ, кто забеременел после ЭКОИКСИ, кто родил. Напишите о себе, о центрах где лечитесь вобщем все, все, все что знаете про ЭКОИКСИ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2001, 11:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Лена ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как перевести с русского языка на английский латинский ЭКО и ИКСИ. Пробовали делать 1 раз в Финляндии и 2 раза в Москве. Сейчас временно находимся в США и хотели бы попробовать здесь. P.S. У моего мужа недостаточное количество активных сперматазоидов. Диагноз: олигозооспермия. Можно ли увеличить количество активных до нормычтобы избежать ИКСИ и не повредит ли это ЭКО? И лечится ли вообще это заболевание? Заранее благодарны.Лена
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.03.2001, 12:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Борис Каменецкий (Bk528811) ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].ed) ----- Ув. Елена! Что касается лечения, заочно о нем говорить невозможно. Могу лишь предположить, если проводили ИКСИ по показаниям, то маловероятно что либо изменить. ЭКО экстракорпоральное оплодотворение - IVF in-vitro fertilization ИКСИ интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида - ICSI intracytoplasmyc sperm injaction С уважением <A HREF="http://www.chat.ru/~ivf_spb/boris.htm" TARGET="_top"> к.м.н. Б. Каменецкий</A> врач акушер-гинеколог <A HREF=" http://www.chat.ru/~ivf_spb" TARGET="_top"> Международного Центра Репродуктивной Медицины</A>, Санкт-Петербург. E-mail: <A HREF="mailto: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].edu"> [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].edu </A>
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.