Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2015, 19:56
nikanor nikanor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: madrid
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 15
nikanor *
миоматозный узел и беременность

Здравствуйте! Мне 40 лет,беременность первая,сказали 4- 5 недель, тест показал 2-3 недели, у меня давно интрамуральный узел в задней стенке у перешейка 1,2 см. На УЗИ врач сказал что плод прикрепился рядом с узлом и теперь можно ожидать выкидыш..но указал только что плодный пузырь 4.2 мм и больше ничего....Но ещё ни один гинеколог мне до этого не говорил что будут проблемы и нужно его удалять ,чтоб забеременнеть и выносить,я же с этой проблемой бездетности уже столько лет шарахаюсь по всем гинекологиям,а узел этот у меня с 2002 года...14 лет ждать беременности и выкидыш? Посоветуйте что возможно предпринять, хотя что уже тут сделаешь? И обязательно ли возможен выкидыш? Всегда ли так происходит,ведь я чтала что и с миомами вынашивают..хотя..наверное от расположкния все зависит.. Скажите свое мнение пожалуйста.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2015, 20:16
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет не обязательно - совсем! надо ждать и наблюдать - прогноз хороший, узел мелкий, хоть и неудачно расположен
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2015, 00:23
nikanor nikanor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: madrid
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 15
nikanor *
Спасибо . буду надеяться ,что все будет хорошо. Скажите пожалуйста, врач мне назначил капсулы утрожестан вагинальные, а у меня началась молочница после 3 х дней использования..это нормально? Или нужно идти опять к врачу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2015, 17:40
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, это при беременности частое явление - если ничего не беспокоит, можно ничего не делать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.