Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46
Старый 23.11.2014, 17:31  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Придется - но вот зачем , не знаю
Ну где -то раз в полгода, что ли - или при появлении симптомов
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #47
Старый 23.11.2014, 18:22  
Delik Delik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Иловайск
Сообщений: 95 Delik *
Галина Афанасьевна,а почему не знаете зачем? я наверно слишком "копаюсь" в надуманных мною "болезнях"?
Ответить с цитированием
  #48
Старый 23.11.2014, 20:40  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да никто не знает - ну и вправду если был ДТЗ и будет рецидив , чего я добьюсь , непрерывно мониторируя ? От чего спасу и чем помогу ?
Основания искать ДТЗ примерно такие же , как у всех на Земле живущих ??
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #49
Старый 23.11.2014, 22:28  
Delik Delik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Иловайск
Сообщений: 95 Delik *
Конечно мониторируя я ничего не добьюсь, но меня смутил нижний предел нормы,хотя вспомнила чточетыре месяца назад принимала опять интерферон, целый год врачи посадили на жесткую низкокалорийную диету, да и события там где живу не способствовали спокойной жизни. Спасибо за Ваше внимание и терпение. Попробую пересдать через три месяца,посмотрим. Почему то "вдолбила" себе что у меня может такое быть еще тогда и мысль не выходит из головы. Раньше просто ттг был где то 1,12 всегда,но после лечения интерферонами и антибиотиками продолжительно - упал ттг, но ничего.... спасибо еще раз Вам
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.