Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.09.2008, 14:43
Аватар для Maria0579
Maria0579 Maria0579 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 1
Maria0579 *
Question Семейные проблемы.

Здравствуйте! Очень приятно читать ваши рекомендации. Все просто и понятно и даже, наверно, работает. У меня похожие проблемы в семье. К сожалению ничего кроме ультиматумов не действует. Мне пришлось стать самостоятельной и независимой, что бы к моему мнению прислушивались (хотя бы). За это я благодарна своему мужу, но это не семейные отношения. Семьи здесь нет. Есть отдельно он, отдельно она, отдельно ребенок. Твои проблемы - это твои проблемы... Я была бы очень блаодарна, если бы мне порекомендовали хорошего специалиста в г. Самаре. Чувствую, что самой мне не справиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2008, 22:19
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подождем координат о психотерапевте в Самаре от самарских коллег.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2008, 13:59
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Врач психотерапевт в Самаре Шипотько Дмитрий Александрович.
моб. тел. +7 9023754924. Информация опубликована с согласия доктора.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а): Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.