Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2020, 18:58
gondrab gondrab вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: РФ
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
gondrab *
Невролог рекомендует психотерапию

Добрый день, уважаемые врачи, подскажите мне пожалуйста со следующим моментом: я получил от невролога, с весомой репутацией, рекомендацию поработать с психотерапевтом. Но никогда раньше не обращался к специалистам подобной направленности. Я даже не уверен, что он мне нужен, но авторитет врача ставить под сомнение не могу.


Вот моя тема:

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2860219

Как мне правильнее всего это сделать? Идти к первому психотерапевту, кто попадется или же сузить рамки поиска каким-то образом? Это разовая консультация или нужна именно терапия? Да, и имеет ли смысл консультирование через интернет? Предложений вроде много сейчас.

Большое спасибо. Заранее благодарен за Ваше мнение и любые советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2020, 22:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Психотерапию лучше проходить очно. Но в условиях карантина, временно, лучше её начать онлайн, а потом перейти на очную, когда карантин закончится.
В каком городе Вы живёте?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.