Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2018, 15:47
Olivochka80 Olivochka80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Olivochka80 *
Фенибут

Добрый день! В июле невролог выписал фенибут на фоне общей раздражительности, кардионевроза.
Дозировка 2 таблетки в день 2 мес.
Я 2 недели пила по 2 таблетки, потом по 1 таблетки, через 2 месяца поняла , что с фенибутом мне комфортнее и оставила ещё пол таблетки в день. Сейчас уже 3,5 мес как пью фенибут.. сейчас в дозировке 1/4 таблетки 250мг.
Доза чисто психологическая, но мне с ней комфортно.
Скажите, значит ли это, что у меня привыкание? Можно ли ещё в такой дозировке пропить фенибут? Буду постепенно ещё уменьшать дозу.
Не принесёт ли такая дозировка вред в связи с длительным приемом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2018, 22:52
Olivochka80 Olivochka80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Olivochka80 *
Нервы похоже подкосил ферритин, который был 4. Его за несколько месяцев подняла до 40. И состояние улучшилось в разы! И нервы здоровее и сердцебиений диких уже нет. Отказалась ужеипости от всех назначений невролога, кардиолога и т.п. Потому что без лекарств теперь могу! Чему рада неимоверно! Но полгода ежедневного приема горсти лекарств осталась психологическая зависимость. Пью сейчас только железо и вит с. И вот этот Чертов фенибут 1/4. (( надеюсь отказаться и от этой дозы в ближайшее время, но пока не получается.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2018, 16:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Похоже, что у Вас только психологическая зависимость от фенибута.
Такая низкая доза вреда не нанесёт.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.