Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2016, 20:04
Conan14 Conan14 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Саранск
Сообщений: 1
Conan14 *
Unhappy Дискомфорт в уретре, но при этом все анализы в норме.

Проблема началась 5 месяцев назад достаточно внезапно. До начала симптомов было много орального секса без презерватива, и я начал практиковать мастурбацию с открытой головкой с использование своей слюны. Примерно такая же проблема была года 3 назад и тогда она вылечилась ванночками из марганцовки. В этот раз я пошел тем же путем, но это не улучшило ситуацию, а может и наоборот ухудшило. Примерно через 2 недели после первых симптомов обратился к урологу. Сдали мазок ЗППП и в нем обнаружили гарднереллу. Назначили пятидневный курс дазолика. Результата никакого, ни во время приема, ни после (спустя 2 месяца после этого лечения сдавал опять анализ на одну гарднереллу и там ее не обнаружено). Так же сдал мазок на все HPV и в них тоже все в норме. В общем анализе мочи Элитроциты 1-2, Лейкоциты 0-1, Клетки эпителий 0-1 и присутствовали соли фосфата в малом количестве. Моча на протяжении 5 месяцев стала желтой иногда очень желтой, хотя пью много воды. Сдал бак анализ мочи – там тоже пусто. Сделал узи органов малого таза – признаков паталогии мочевого пузыря и простаты не выявлено. Предстательная железа не увеличена 42х26х39, V=22см^2. После этих анализ первый мой врач “опустил руки”. Спустя какое-то время пошел к другому. Он сказал, что нужно смотреть сок простаты и взял общий мазок. Когда брал секрет простаты сказал, что у меня застойная железа и все возможно из-за этого. Для устранения этой проблемы посоветовал вести регулярную половую жизнь, но регулярней некуда. Половой контак у меня 2-3 в неделю иногда чаще, половой партнер один, контакт всегда защищенный. В мазке - Лейкоциты 3-4, эпителий 3-8, гоннококи не обнаружены, слизь обильная. В анализе секрета – Микроскопия(Лейкоциты 0-4, эпителий 1-3, соли – бактерии(это как?)), также на этом же листке с анализом есть анализ мочи хотя я его не сдавал. В нем написан какой-то осадок в большом количестве не могу разобрать какой… Заканчивается на ….зериа вроде. В любом случае врач сказал, что я симулянт и все у меня в норме и прописал свечи для простаты для профилактики. Симтомы всегда одни и те же – дискомфорт в уретре в районе головки, иногда боли переходят в машонку. Усиление симптомов происходит в различных ситуациях. Из них: купание в холодной воде, оральный секс и слишком интенсивная мастурбация. Все возбудители устранил, но симптомы не уходят. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.